С Крещением Господня! Пиар на религии. 7 / 252

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 янв. 2018
Помните на выборах 1996 год, танец Ельцина на сцене?
Жить захочешь, - не так раскорячишься.
Пиарщики на выборах, работают по одному шаблону, как под копирку.
Вчера практически все кандидаты в Президенты, сиганули в прорубь. Даже девочки.
Такой информационый повод, флешмоб в прямом эфире. Все показали :
1. Религиозность
2. Отменное здоровье
3. Молодецкую удаль
Уверен, если бы не выборы на носу, никто бы в прорубь не полез. "Надо Федя, надо" (р)
Я сам пару раз залезал в прорубь на Крещение.
А потом, как то раз при мне отключился мужик, прямо в проруби, -сердце не выдержало.
Всё таки пиариться на религиозных чувствах избрателей, как то не по фен-шую :-)
21 янв. 2018
Тоже разок искупался, но летом в Дивеево. Больше боюсь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 янв. 2018
21.01.18, 22:05
Yaroslav писал(а):
А потом, как то раз при мне отключился мужик, прямо в проруби, -сердце не выдержало.
Запросто. Даже у того, кто ранее не имел проблем с сердцем.
21.01.18, 22:05
Yaroslav писал(а):
пиариться на религиозных чувствах избрателей, как то не
пиар штука суровая. Что под руку попадется, на том и пиарятся. Вот Крещение попалось. Пуркуа бы и не па.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 янв. 2018
Насколько я помню из той же прессы, Путин много плавает в холодной воде, т.е. для него это не стресс. Было что-то с Обамой, когда они бассейн делили
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 янв. 2018
22.01.18, 08:31
Ланалика писал(а):
Насколько я помню из той же прессы, Путин много плавает в холодной воде, т.е. для него это не стресс.
Судя по видео, вода не холодная. И это правильно, надо поберечь вождя, он у нас один, и возраст уже все-таки, и стрессов у него и так хватает.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 янв. 2018
22.01.18, 10:36
lidmig писал(а):
22.01.18, 08:31
Ланалика писал(а):
Насколько я помню из той же прессы, Путин много плавает в холодной воде, т.е. для него это не стресс.
Судя по видео, вода не холодная. И это правильно, надо поберечь вождя, он у нас один, и возраст уже все-таки, и стрессов у него и так хватает.
Как можно температуру воды по видео определить? Не, ну... ребят, это уж слишком!

Ну вот откройте в ванной холодный душ и просто зайдите туда.

Там то вода точно не холодная... не такая, как в озере Селигер!

Сами монастырские определили температуру воды в озере в 4 градуса, но объективные данные несколько другие.

Дело в том, что вода обладает высокой теплопроводностью и температура воды "ночью" и "днем" не может разниться слишком много.

Я вот на вскидку нашел такую информацию:температура держится в районе 13 градусов.

Сам я купался при 16-ти...
НУ такое впечатление, когда в воду кидаешься (а надо заходить разом, целиком, чтобы не заболеть, да и легче так - сами моржи именно так советуют делать). - Как будто тебя по стеклу поволокли - СРАЗУ по всему телу как бы иголки заходят!
Но потом вроде ничего!
13-ть - тоже жесть, надо думать!
22 янв. 2018
22.01.18, 11:57
klimat писал(а):
Сами монастырские определили температуру воды в озере в 4 градуса, но объективные данные несколько другие.
Кость, ну вот что ты пишешь, а? Как могут быть объективные данные отличны от монастырских? По-твоему, монастырские врут, что ли?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей