Химки за нал или Москва с ипотекой. 342 / 8504

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 янв. 2018
Доброго времени, уважаемые форумчане! Скоро заканчивается срок размещения депозитов, новые ставки "обнять и плакать". Решили приобрести жилье (сейчас снимаем двушку около м. Щукинская). Муж перемещается на авто, я в декрете. Что будет разумнее: взять недорогую двушку в Химках и копить еще года 3-4 на Москву, либо добавить заемных средств и взять сразу двушку в Москве?
P.S. Новострой не рассматриваем, т.к. в реестре обманутых дольщиков уже числимся.
22 янв. 2018
22.01.18, 14:30
Нерезиновая_Зина писал(а):
Что будет разумнее
Что разумнее для вас-можете решить только вы сами.
22 янв. 2018
Москва
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
22 янв. 2018
-
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 22.01.18, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
22 янв. 2018
Смотря сколько мужу ехать из Химок на работу. Кроме близости работы больших преимуществ житься в пределах МКАДа не вижу.
22 янв. 2018
22.01.18, 14:30
Нерезиновая_Зина писал(а):
Что будет разумнее: взять недорогую двушку в Химках и копить еще года 3-4 на Москву, либо добавить заемных средств и взять сразу двушку в Москве?
1. Копить дальше
2. Одобрить ипотеку
3. Смотреть варианты делая по заинтересовавшим УТП (уникальное торговое предпложение)

если на п.3 кто-то из продавцов сломается - покупать москву. если нет - см. п.1.
22 янв. 2018
22.01.18, 14:30
Нерезиновая_Зина писал(а):
Что будет разумнее: взять недорогую двушку в Химках и копить еще года 3-4 на Москву, либо добавить заемных средств и взять сразу двушку в Москве?
Ничего из этого. Трешку в Химках.
22 янв. 2018
точно...но смотря где! Вот тоже мне жуткое замкадье нашли..я вчера аренду по однушке за 50 тыс подписала...правда там площадь 55 м и евро....но все таки..
22 янв. 2018
Татьяна Казакова,
Вы прямо арендницей записались,что не пост,то аренда :)
22 янв. 2018
ну нет....это просто порыв души- купили клиенту,он сделал ремонт,сам москвич с Шаболовки и решил сдать...я арендой занимаюсь клиентов,которым квартиры покупала ,как второе жилье в новых домах,как правило...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, iHarry и 2 гостя