Гильдия 24 / 9830

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
16 сен. 2004
Георгий писал(а):
Все к этому и шло... С самого начала, не верил я в его тупую непробиваемость, во всем чувствовалась этапность.
Испугались?... Игорь мечтает о славе Рук в интернете. В региональном интернете, т.е., исключая Мск и СПб. Бог в помощь. Как Ручки никуда не продвинулись и не продвинутся в столицах, так и никто на ближайшие лет 5 не продвинется. Если Нерс займет первые позишн в Рамблер-Яндексе и прочих МайлРу в ближайшие 5 лет - готов буду выплатить ему килобакс.

А благие цели - это да, приветствую, одобряю; как, думаю, и все здесь присутствующие.

А насчет этапности... Игорь, подключи местное подразделение РГР - мой тебе совет - вот это будет этап.
И.Л.Калинин
16 сен. 2004
местное подразделение РГР - НГР, полудохлая контора.
16 сен. 2004
Червяков Игорь писал(а):
Сегодня, после 3 месяцев общения, были закончены предварительные переговоры о намерениях с рядом крупнейших региональных ресурсов о создании нового информационно-риэлторского ресурса отвечающего всем требованиям современного рынка недвижимости.

"Каждая новая доска рвет рынок на части" (с) Игорь Червяков
16 сен. 2004
Сведущий писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Сегодня, после 3 месяцев общения, были закончены предварительные переговоры о намерениях с рядом крупнейших региональных ресурсов о создании нового информационно-риэлторского ресурса отвечающего всем требованиям современного рынка недвижимости.

"Каждая новая доска рвет рынок на части" (с) Игорь Червяков


:app:
И.Л.Калинин
16 сен. 2004
Сведущий писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
.

"Каждая новая доска рвет рынок на части" (с) Игорь Червяков


Откуда такой сарказм, г-н Сведущий, не далее как вчера Вам нужны были изменения на внешняя ссылка, но как только мы объявили о столь радостном событии, Вы тут же выкопали здесь мусор.

Илья, Нижегородская гильдия риелтеров это театр одного актера.
И мы в эту труппу не входим.
Последний раз редактировалось Червяков Игорь 16.09.04, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 сен. 2004
Червяков Игорь писал(а):
Сведущий писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
.
"Каждая новая доска рвет рынок на части" (с) Игорь Червяков

выкопали здесь мусор.
Собственные слова мусором обзываешь... :?:
16 сен. 2004
Червяков Игорь писал(а):
Илья, Нижегородская гильдия риелтеров это театр одного актера.
А мы в эту труппу не входим.


Ты не понял. Ты же неплохой пиарщик, важно что - выставить на грудь Нерса медаль "Официальный интернет-партнер Нижегородской Гильдии Риэлтеров". И всё.

Потом найди еще какую-нибудь дохлую - еще медаль повесь, потом еще одну... Если уж риэлтер как вид организуется в стада (региональные ассоциации), то чем больше у тебя будет висеть таких медалей на морде сайта (а также в его новостях, пресс-релизах и т.п.), то с тем большим итересом к тебе другой риэлтер проникнется - стадность...
И.Л.Калинин
16 сен. 2004
Kalinin писал(а):
Если уж риэлтер как вид организуется в стада (региональные ассоциации), то чем больше у тебя будет висеть таких медалей на морде сайта (а также в его новостях, пресс-релизах и т.п.), то с тем большим итересом к тебе другой риэлтер проникнется - стадность...


Ну, здесь ты явно погорячился, Илья.
Я - риэлтор, а гильдия риэлторов это моя общественная организация, т.е. созданная по желанию и на средства моих коллег.
По каким-то причинам я в ней не состою, но тем не менее все сказанное тобой отношу и к себе лично, т.е. считаю это личным оскорблением.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 сен. 2004
что то я ничего не понял, НЕРС сносят и вместо него будет иной сайт ?
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
17 сен. 2004
Червяков Игорь писал(а):
Откуда такой сарказм, г-н Сведущий, не далее как вчера Вам нужны были изменения на внешняя ссылка, но как только мы объявили о столь радостном событии, Вы тут же выкопали здесь мусор.

Ну вот, всем досталось на орехи. :(

Любите Вы, Игорь Анатольевич, театральные эффекты вроде ревизоровской немой сцены. Категорически отрицать и упираться до последнего, а потом выдать нечто неожиданное.

А нет бы сказать с самого начала темы - не горячитесь, господа, не ломайте копья, на НЕРСе этого не будет, но мы работаем, ведем переговоры, может всё, о чем Вы говорите, будет на новом проекте...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей