Тушино Северное и Южное, похвалите/поругайте 628 / 14803

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 янв. 2018
Добрый день! Что скажете в целом о жизни в Тушино? Для семейный, с детьми, любящих парки и тишину? Понравились квартиры на Вилиса Лациса. Как там обстановка? Что за гетто там есть, на форумах пишут про какое-то общежитие? Ну и в целом что про Тушино можете сказать? Сама работала на Василия Петушкова, очень там нравился такой маленький анклав, но до метро далеко и мкад очень близко.
Последний раз редактировалось Slavka 23.01.18, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
23 янв. 2018
И какой адекватный ценник для Тушино? А то панельки нестарые есть и по 140 квадрат и по 190
внешняя ссылка
внешняя ссылка
адекватная вроде цена? или где-то тут подвох? это же КОПЭшный дом, они вроде как неплохи?

вот здесь как место?
внешняя ссылка
23 янв. 2018
Подвох в чем? до метро на оленях :hi_hi_hi: а так дом как дом , лучше 9-12 этажных панелек.
в первой квартире последний этаж, и там что-то происходило ..я бы обходил стороной последние этажи.
До метро полчаса прогулки и вы на сходненской . самый главный минус , что двора нет.
Последний раз редактировалось Арон 23.01.18, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
23 янв. 2018
23.01.18, 12:06
Арон писал(а):
Подвох в чем? до метро на оленях :hi_hi_hi: а так дом как дом , лучше 9-12 этажных панелек.
да? я на метро не езжу, поэтому и не смотрю на его ближайшее наличие
но и 15 минут до метро на ОТ меня не сильно если что напрягут)
а по сравнению с П44 чем лучше КОПЭ?
23 янв. 2018
23.01.18, 12:11
Slavka писал(а):
23.01.18, 12:06
Арон писал(а):
Подвох в чем? до метро на оленях :hi_hi_hi: а так дом как дом , лучше 9-12 этажных панелек.
да? я на метро не езжу, поэтому и не смотрю на его ближайшее наличие
но и 15 минут до метро на ОТ меня не сильно если что напрягут)
а по сравнению с П44 чем лучше КОПЭ?
да ничем особенно , разные ДСК их строили .
Копэ поновее , если вы конкретно про П44 , а не т или к модификации.
Посмотрел самый дальный вариант на Райниса, там двора конечно) как в пятиэтажке, если не пугает то в целом дом как дом и цена не особо завышена.
внешняя ссылка я бы этот вариант проверил, если он существует, тут хотя бы придомовая территория есть.
по цене выше, но не последний этаж.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
23 янв. 2018
23.01.18, 12:29
Арон писал(а):
ам двора конечно) как в пятиэтажке, .
что это значит?)))

я вообще присматриваюсь к В.Лациса, эти объявления для примера привела

смотрю вот что, дома свежие, цена нормальная.. пугает только близость к метро и жилая всего 39

внешняя ссылка
внешняя ссылка

нравится вот это, но мимо нашего бюджета, но очень нравится
внешняя ссылка

и вот еще что рассматриваю, в бюджете, но дома постарше
внешняя ссылка
внешняя ссылка

вот еще, но 192000 за квадрат не дороговато ли?
внешняя ссылка
23 янв. 2018
Но вообще прежде, чем смотреть дома, надо бы про район послушать
23 янв. 2018
Ну дорогой ремонт в последнем объявление видимо :)
а про двор , что там двора нет , просто вышел из подъезда и одна тропинка...у меня щас в 12-этажке больше парковочных мест , а тут жителей в 3 раза больше минимум.
Вам если метро не сильно надо, я бы остановился на том районе , ехать можно в любую сторону) хоть через Митино :) или смотреть на улице Свободы, не знаю есть ли там что-то стоящее из вашего метража и денег.
Про район в том месте не могу ничего сказать, может зайдут жители или кто занимается конкретно этим районом, но вроде тихо спокойно .
Чем-то напомнило Братиславскую))) там таких домов тоже полно.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
23 янв. 2018
23.01.18, 12:29
Арон писал(а):
но не последний этаж.
в панельке можно жить только на последнем этаже. Кто, при наличие последнего, выбирает не последний, те знамо мазохисты.
Это все
23 янв. 2018
23.01.18, 13:22
Убыр писал(а):
23.01.18, 12:29
Арон писал(а):
но не последний этаж.
в панельке можно жить только на последнем этаже. Кто, при наличие последнего, выбирает не последний, те знамо мазохисты.
почему? сейчас живу в панельке на 10 этаже
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon, Наташа Рубцовская и 15 гостей