Коллеги Будьте осторожны! Агентство "Геометрия" ворует чужие фото и копирует обьявление. 131 / 2605

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2018
Добрый день. Поймал данное агентство на факте кражи моей информации и ее дублировании на сайте из циана там же на циан. Уже подана жалоба. Будьте осторожны.

внешняя ссылка


Мое обьявление : внешняя ссылка

Дубликат этих негодяев :

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось A-REALTY 26.01.18, 16:59, всего редактировалось 2 раза.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
26 янв. 2018
Формат размещения фооографий в ЦИАН-е позволяет публикацию с защитой от воровства.
26 янв. 2018
Andy_Vorobjev,
Обрезаются фотографии и выставляются как новые. ЦИ пропускает. Проверено при жалобах на коллег.
26 янв. 2018
26.01.18, 16:44
Assa_Realty писал(а):
агенство
Коллеги из агенств, если здесь есть таковые, не забывайте предохранять ваши фото)
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
26 янв. 2018
26.01.18, 16:48
Andy_Vorobjev писал(а):
Формат размещения фооографий в ЦИАН-е позволяет публикацию с защитой от воровства.
Каким образом ? вы про водяные знаки от циана ? Их обрезали настолько что знаки мои удалены. + текст и обьявление полностью скопрированно
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
26 янв. 2018
26.01.18, 16:44
Assa_Realty писал(а):
Добрый день. Поймал данное агенство на факте кражи моей информации и ее дублировании на сайте из циана там же на циан. Уже подана жалоба. Будьте осторожны.
Держите нас в курсе, пожалуйста.
26 янв. 2018
У АН Геометрии такое сплошь и рядом,я уже не удивляюсь. Циану как бы пофиг на это, он в эти высокоморальные вещи не вникает, деньги же ему платят все за публикации этих объявлений. Ему чем больше АН недвижимости и частников будет рекламировать одну и ту же квартиру-тем выгоднее. Просто надо прозвонить все аналогичные объявления по продаже квартиры найдя и собрав их в кучку Винере-обязательно найдется или телефон собственника ( который любит еще и сам , на свой номер дать объяву) , или тот у кого эксклюзив.
Последний раз редактировалось GreetS 26.01.18, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
26 янв. 2018
У них 855 квартир, так и вижу штат из 100+ человек усердно трудящихся над заключением договоров .
В прошлом году раз 10 им звонил,ничего живого не было.
26 янв. 2018
Я когда последний раз от них смотрел квартиру на м.Юго-Западная (которую еще три АН рекламировали, но у Геометрии была самая низкая цена в рекламе) , то хозяин квартиры, который сам был на показе, сунул мне свою визитку с телефонами. :a_g_a: :lol:
Последний раз редактировалось GreetS 26.01.18, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
26 янв. 2018
26.01.18, 16:52
Антон Смолев писал(а):
Andy_Vorobjev,
Обрезаются фотографии и выставляются как новые. ЦИ пропускает. Проверено при жалобах на коллег.
Мои не обрезают. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей