4 февраля всемирный день борьбы против рака 5 / 137

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 фев. 2018
Всемирный день борьбы против рака — памятная дата, отмечаемая ежегодно 4 февраля. Провозглашена «Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями» (Международный союз против рака) (UICC). Цель этого международного дня — повышение осведомлённости о раке как об одном из самых страшных заболеваний современной цивилизации, привлечение внимания к предотвращению, выявлению и лечению этого заболевания.

Международный день защиты от рака указывает общественности на задачи, стоящие перед миром в борьбе с раком и призывает политиков и организаций-членов UICC относиться к раку, как политическому приоритету.

Известно, что возникновение 43 % раковых заболеваний можно было бы предотвратить с помощью таких норм здорового поведения, как:

-Ограждение доступа к курению, борьба с этим явлением.
-Физическая активность, сбалансированная, здоровая пища.
-Вакцинация против вирусов, вызывающих рак печени и шейки матки
-Избегание длительного пребывания на солнце и в соляриях.


Union for International Cancer Control (UICC) внешняя ссылка
03 фев. 2018
То то я смотрю ментов в метро и на улице полно..с ментами собираются против рака бороться..серьезно взялись!
А если по теме -раковое лобби давит все исследования и скрывает результаты
Я приводила тут речь израильского историка на Давосе,он уверен,что секреты борьбы с основными болезнями века найдены или почти но принадлежат элите
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2018
03.02.18, 10:58
Юлия Лурье писал(а):
То то я смотрю ментов в метро и на улице полно..с ментами собираются
эти наверное для Овального
03 фев. 2018
03.02.18, 11:04
SamSebeJdun писал(а):
03.02.18, 10:58
Юлия Лурье писал(а):
То то я смотрю ментов в метро и на улице полно..с ментами собираются
эти наверное для Овального
А почему на Павелецкой -Новокузнецкой?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2018
03.02.18, 11:07
Юлия Лурье писал(а):
А почему на Павелецкой -Новокузнецкой?
может очередной пауленский прибил свои яйца гвоздями к брусчатке?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, _Анна_, AleksNik, viktoria227 и 8 гостей