разумность ценообразования при сдаче 1 к.квартиры в центре на полянке 16 / 605

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 фев. 2018
добрый день, возможно ли как то более точно определить стоимость сдачи 1 к квартиры в центре на малой полянке 8, при отсутствии аналогичных предложений.
Цены сдачи в доме варьируются очень широко.
Спасибо за советы.
04 фев. 2018
Если нет аналогов (хотя я очень сомневаюсь в этом)- попробуйте тактику повышения-понижения цены. С помощью нее Вы сможете выявить точку спроса.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 фев. 2018
достаточно ли рекламировать квартиру только на циане? если квартира сдается без комиссии? может быть порекомендуете какие то еще варианты....
04 фев. 2018
Добрый день, сдавал вот такую квартиру дважды: внешняя ссылка
Делайте выводы. 70 был для нас предел в самый сезон. Рекламировал везде. За 70 пройти очень трудно было. Тоже конкурентов не было - вот и прошли. На мой взгляд - ваша примерно такая.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 фев. 2018
спасибо за конкретику Александр, красивая квартира с хорошим ремонтом.
добавляет ли к цене аренды качество дома? насколько я помню, у вас панельный дом, а я сдаю в ЦК доме.
Так сказать статусность...или в аренде это не имеет значения.
04 фев. 2018
04.02.18, 11:54
mikemarina писал(а):
спасибо за конкретику Александр, красивая квартира с хорошим ремонтом.
добавляет ли к цене аренды качество дома? насколько я помню, у вас панельный дом, а я сдаю в ЦК доме.
Так сказать статусность...или в аренде это не имеет значения.
имеет значение. И на цену влияет. Но далеко не в том количестве дензнаков какие рисуют в своем воображении владельцы квартир в "статусных" домах.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 фев. 2018
mikemarina,
Михаил, так вы вроде недавно на рынок вышли 29 января..
Есть звонки, показы?
Хотя ваш ценник 85 на мой взгляд дороговат.
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 04.02.18, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
04 фев. 2018
осталось только определить размер денежных знаков....речь не идет от лишних нулях.....возможно здесь есть специалист по данной недвижимости с конкретными предложениями
04 фев. 2018
Владимир Романенко,
звонки есть, но не так много как бы хотелось, из реального было 2 просмотра, но без ответа, поэтому полагаем что нужно снижать цену. В моем понимании след.этап это 79, чтобы при выдаче квартира попадала в цифру до 80.
04 фев. 2018
04.02.18, 12:15
mikemarina писал(а):
Владимир Романенко,
звонки есть, но не так много как бы хотелось, из реального было 2 просмотра, но без ответа, поэтому полагаем что нужно снижать цену. В моем понимании след.этап это 79, чтобы при выдаче квартира попадала в цифру до 80.
Выставите 79 сдадите не больше 75,выставите 80 есть возможность зацепиться за приятную цифру... Это немного о искусстве торга и рекламным предложениям)
Хотя опять же повторюсь, дороговато.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -scarlett-, Ден Федосеев и 5 гостей