Взрыв в квартире в Бутово-парк 18 / 1163

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 фев. 2018
Смотрите чего твориться. Взрыв газа в многогоэтажке ЖК «Бутово парк» в Новой Москве. Разрушена часть стены на 20-м этаже, выбиты окна. К месту происшествия направлены экстренные службы.Пожарные пока не могут добраться на место взрыва в Подмосковье из-за снега. А скорая успела — трех пострадавших уже госпитализировали.
Предварительной причиной взрыва стал взрыв газового баллона внутри квартиры на 20-м этаже.
Изображение
05 фев. 2018
Охренеть...
Натяжные потолки делали наверное...
05 фев. 2018
05.02.18, 19:12
Владимир Романенко писал(а):
Натяжные потолки делали наверное
Или трубы с батареями переваривали.
05 фев. 2018
05.02.18, 19:12
Владимир Романенко писал(а):
Охренеть...
Натяжные потолки делали наверное...
из за этого бывает?
то есть не зря я считаю их злом?)
хотя решились таки и установили в ванне с туалетом натяжные, вроде симпатично смотрятся. но всей квартире ни за что..
05 фев. 2018
05.02.18, 19:21
Jast писал(а):
то есть не зря я считаю их злом?)
Зло- это натяжные потолки из ПВХ пленки. Они дешевые. И нагревают именно их при установке. А вот натяжные потолки из ткани-это совсем даже наоборот. Они дороже и экологичнее. При установке тканевых потолков нагревание не используется и не требуется.
05 фев. 2018
Откуда газовый баллон в 20-ти этажке?

Не верю (с)
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 фев. 2018
05.02.18, 19:47
Alexey Moskva писал(а):
Откуда газовый баллон в 20-ти этажке?
Так написали же , что люди в этой квартире делали ремонт. Если например переваривать стояки с горячей и холодной водой в сан.узле , то без газовых баллонов не обойтись. Если люди комплексную отделку в квартире, то решили наверное поменять паршивые радиаторы, которые ставят в муниципальном жилье при сдаче дома , например на хорошие биметаллические, то грамотнее и эстетичнее подводящие к радиаторам трубы тоже на сварке переделывать, а не на скрутках.
Последний раз редактировалось Pakster 05.02.18, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
05 фев. 2018
05.02.18, 19:47
Alexey Moskva писал(а):
Откуда газовый баллон в 20-ти этажке?

Не верю (с)
внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
05 фев. 2018
05.02.18, 19:47
Alexey Moskva писал(а):
Откуда газовый баллон в 20-ти этажке?

Не верю (с)
Квартиры по ходу дела своей нет? Ремонт в жизни не делал?
Это все
05 фев. 2018
На этом видео кстати виден лежащий на полу полотенцесушитель. Когда делают "ванну под ключ" то для установки нового полотенцесушителя места их врезки обычно переваривают вместе со стояками воды ( иногда без стояков).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаринаКот и 5 гостей