2-к квартира до 7,5-8 млн. рядом с парком и метро 110 / 3297

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 фев. 2018
Здравствуйте, уважаемые господа риэлторы! Прошу сориентировать по району поисков квартиры.
Я и муж хотим купить двушку до 7,5 - 8 млн. В пешей доступности от метро, с окнами не на дорогу, желательно с кухней хотя бы 7 метров и рядом (до 15 минут, лучше ближе) с большим хорошим парком, т.к. мы любим долгие прогулки, лыжи, велосипеды. Квартира нужна "чтобы была", для некой уверенности в завтрашнем дне и прописки, возможно через несколько лет понадобится ее продать, т.ч. вариант нужен более-менее ликвидный, который сильно не потеряет в цене в обозримой перспективе. Деньги свободные, не ипотека.

Вообще-то были мысли искать квартиру там, где арендуем сейчас: мы живем в 5 минутах от м. Орехово. Район нравится, т.к. рядом шикарный парк, много продуктовых магазинов, на соседней станции дешевый рынок, главный недостаток - загруженная ветка метро, кроме того, мужу далеко ездить на работу (на м. Славянский б-р, а оттуда еще и немного на маршрутке), также поиск по этому форуму выдал фразы про "контингент" и "наркоманский район", и хотя меня такие отзывы удивили, может я действительно чего-то не замечаю? Плюс, ценник в Орехово (вблизи от метро и парка) я бы не назвала низким...правда не известно, действительно ли по этим ценам продаются квартиры.

Т.к. никаких особых привязок к району у нас нет (в Орехово просто прижились, скажем так), видимо, стоит рассматривать и другие районы. Какие? Повторяю: до 8 млн. (лучше 7,5), пешком от метро, большой парк, ликвидность в ближайшие годы, ну и желательно до м. Славянский бульвар не более 1 пересадки.

P.S. Я, естественно, смотрела циан, но, как вы сами пишете, цены в рекламе отражают "хотелки продавцов", и непонятно, что за сколько в итоге продается и какие районы-дома реально вписываются в наш бюджет.
06 фев. 2018
06.02.18, 14:13
Afigli писал(а):
что за сколько в итоге продается и какие районы-дома реально вписываются в наш бюджет.
Да в ваш бюджет четверть Москвы вписывается, все недорогие районы...кто ж кроме вас решит, где вам жить лучше. Муж у вас работает в достаточно "дорогом" районе, а ваш бюджет на недорогие районы Москвы рассчитан. Вот и решайте.
06 фев. 2018
Двушка не в девятиэтажке (кухня от 7 кв.м.), да рядом с метро и парком, да до 8 млн, да район лучше Орехово - думаю, малореально. Штучные какие-то варианты, наверное, возможны, но их надо выискивать и ооочень внимательно проверять. Или что-то урезать - от метро отступить чуток или от парка...
06 фев. 2018
06.02.18, 14:13
Afigli писал(а):
.S. Я, естественно, смотрела циан, но, как вы сами пишете, цены в рекламе отражают "хотелки продавцов", и непонятно, что за сколько в итоге продается и какие районы-дома реально вписываются в наш бюджет.
Циан говорит, что с такими пожеланиями пол России и фиг чего найдете.
Это все
06 фев. 2018
06.02.18, 14:37
Андрей Веселаго писал(а):
Двушка не в девятиэтажке (кухня от 7 кв.м.), да рядом с метро и парком, да до 8 млн, да район лучше Орехово - думаю, малореально
Почему это "малореально"? Вот, не отходя от Вашего утверждения, открыла "навскидку" ЦИ..
внешняя ссылка
Не, ну если всерьёз рассматривать "хотелки" пресловутых "Этажей" (глянула. почем у них предложения), так пусть их родят обратно :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 фев. 2018
06.02.18, 15:32
gunka писал(а):
06.02.18, 14:37
Андрей Веселаго писал(а):
Двушка не в девятиэтажке (кухня от 7 кв.м.), да рядом с метро и парком, да до 8 млн, да район лучше Орехово - думаю, малореально
Почему это "малореально"? Вот, не отходя от Вашего утверждения, открыла "навскидку" ЦИ..
внешняя ссылка
Не, ну если всерьёз рассматривать "хотелки" пресловутых "Этажей" (глянула. почем у них предложения), так пусть их родят обратно :lol:
Ну вот откуда они такие грамотеи?
"Замечательное место,недалеко вход в парк Царицино"
IceCool
06 фев. 2018
да под такие суммы и требования виннер покажет вариантов 200, не пересмотреть
сужайте поисковик - смотрите что-то более ориентированное на Юго-Запад и Запад
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2018
06.02.18, 15:37
чао писал(а):
Ну вот откуда они такие грамотеи?
"Замечательное место,недалеко вход в парк Царицино"
А Бибирево уже предлагали?
Это все
06 фев. 2018
06.02.18, 15:39
Убыр писал(а):
06.02.18, 15:37
чао писал(а):
Ну вот откуда они такие грамотеи?
"Замечательное место,недалеко вход в парк Царицино"
А Бибирево уже предлагали?
Только стартанули), позже.
IceCool
06 фев. 2018
gunka,
Человек еще ликвидную хотел. Как-то не уверен я в ликвидности эконома в Орехово в принципе. Тут уж если купил, то живи - обустраивайся до следующего большого скачка.
Может ТС в Измайлово направить ? - к работе по прямой, престижно и парк есть. Не знаю, как там с лыжами, но лучшего места для лыж в Москве, чем Барики, я не знаю.
Последний раз редактировалось dmarvic 06.02.18, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 2 гостя