Поздравляем Игоря Червякова с Днём рождения! 57 / 1055

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
07 фев. 2018
Игорь Анатольевич, дорогой, с Днём рождения!
Мне очень приятно сегодня высказать тебе слова благодарности и за форум, и за науку и справедливость, но самое важное и это, наверное , действительно самое главное - то, что многие годы ты болеешь душой за профессию и за нас - людей в этой профессии, задаёшь тон, поднимаешь планку и заставляешь подтягиваться до этой планки окружающий мир...
Желаю тебе всего самого доброго, личного счастья и профессиональных успехов, гармонии и востебованности, покорения новых высот и желания и здоровья эти высоты покорять!
Ещё раз спасибо и гип-гип УРА!!!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
07 фев. 2018
С днюхой, Игорь Анатольевич - долгих лет и всего остального чего надо с горочкой
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
07 фев. 2018
Многие лета!
Многие и красивые!
Живите красиво - все у вас для этого есть!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 фев. 2018
Здоровья! :co_ol:
07 фев. 2018
Это я удачно зашел))
С Днём Рожденья!!!
07 фев. 2018
Только добрых и порядочных людей рядом с собой, здоровья и позитива! :poz_drav_liayu:
просто люблю этот форум
07 фев. 2018
Игорь Анатольевич, поздравляю Вас!
В сложный период моей жизни Ваш форум невольно оказался моим вторым домом и отдушиной. Я очень благодарна его создателю, то есть Вам.
Желаю Вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья и долгие лета! Остальное все приложится обязательно. Будьте таким же живчиком неутомимым, веселым, обстоятельным как Ваш НЕРС!
С уважением!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 фев. 2018
С Днем Рождения, Игорь Анатольевич!
Здоровья, успехов, счастья и всего наилучшего!!!
07 фев. 2018
07.02.18, 09:51
ДядьВася писал(а):
С Днем Рождения, Игорь Анатольевич!
Здоровья, успехов, счастья и всего наилучшего!!!
+1
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
07 фев. 2018
С Днем рождения, Игорь!

Счастья вам и вашим близким! Ну и успеха, конечно, пусть сопутствует если не во всем, то как можно чаще!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей