ЖК Мосфильмовский 5 / 577

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 фев. 2018
Добрый день!

Рассматриваю для себя - семьи из 3 человек ЖК Мосфильмовский. Очень нравится район и сам дом. Цены для меня, скажу честно, предельные. Насколько оправдана покупка квартиры в этом ЖК с точки зрения сочетания "цена - локация - качество" и какова перспектива изменения цен в этом ЖК в среднесрочной перспективе (3-5 лет)?.Может быть есть более перспективные новостройки в соседних локациях? Дополнительно рассматриваю локации по метро:Филевский парк, Багратионовская, Пионерская, Кунцевская Квартиру выбираю комфортной для жизни в столице (экология, инфраструктура,загадочное слово "контингент" опять же) - не хотелось бы ошибиться.
13 фев. 2018
Шуваловский
Трешка 95 метров
Мичуринский 7, третий подъезд
33 млн

Уж точно лучше этого недоразумения на транспортной развязке.
14 фев. 2018
26 мио стоит 3 - ка в ЖК Мосфильмовский - извините, но у меня лишних 7 мио- не типография, деньги не печатаю. У меня 26 мио по бюджету потолок. Хотя и в Шуваловском 94 метра - а скорее всего именно такой метраж у квартиры, можно за 31 взять и еще поторговаться от 31 мио,
но все равно 5 мио неоткуда взять.
13.02.18, 22:43
Чемодан писал(а):
Шуваловский
Трешка 95 метров
Мичуринский 7, третий подъезд
33 млн

Уж точно лучше этого недоразумения на транспортной развязке.
14 фев. 2018
14.02.18, 19:55
Ига писал(а):
26 мио стоит 3 - ка в ЖК Мосфильмовский - извините, но у меня лишних 7 мио- не типография, деньги не печатаю. У меня 26 мио по бюджету потолок. Хотя и в Шуваловском 94 метра - а скорее всего именно такой метраж у квартиры, можно за 31 взять и еще поторговаться от 31 мио,
но все равно 5 мио неоткуда взять.
13.02.18, 22:43
Чемодан писал(а):
Шуваловский
Трешка 95 метров
Мичуринский 7, третий подъезд
33 млн

Уж точно лучше этого недоразумения на транспортной развязке.
Да, 94 метра с оригинальными стенами по шахматкам застройщика. Распашонка.

Но такого метража есть ещё бестолковые двушки с коридором-аэродромом)

А Мосфильм за 26 трешка с ремонтом? А тот тут некоторые запевали, что больше 30 и без ремонта...
15 фев. 2018
14.02.18, 21:22
Чемодан писал(а):
14.02.18, 19:55
Ига писал(а):
26 мио стоит 3 - ка в ЖК Мосфильмовский - извините, но у меня лишних 7 мио- не типография, деньги не печатаю. У меня 26 мио по бюджету потолок. Хотя и в Шуваловском 94 метра - а скорее всего именно такой метраж у квартиры, можно за 31 взять и еще поторговаться от 31 мио,
но все равно 5 мио неоткуда взять.
13.02.18, 22:43
Чемодан писал(а):
Шуваловский
Трешка 95 метров
Мичуринский 7, третий подъезд
33 млн

Уж точно лучше этого недоразумения на транспортной развязке.
Да, 94 метра с оригинальными стенами по шахматкам застройщика. Распашонка.

Но такого метража есть ещё бестолковые двушки с коридором-аэродромом)

А Мосфильм за 26 трешка с ремонтом? А тот тут некоторые запевали, что больше 30 и без ремонта...
без ремонта, но 115 метров. Минусы тоже есть - по времени сдачи самый последний 14 корпус, он еще строится,но, если посмотреть аналогичную квартиру по ДДУ - можно найти вариант за эти деньги в корпусах, которые скоро будут сдаваться - инвесторы делают скидки,чтобы на НДФЛ не попасть, который образуется, как только корпус сдастся и покупатели получат свидетельство о собственности
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей