Классный предвыборный ролик "Все на выборы!" ...Ржунимагу... 53 / 1087

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 фев. 2018
17 фев. 2018
Ну про 4 миллиона на охрану в школе и поднятие призывного возраста до 60 лет, это несосненно камень в огород нашего любимого Владимира Владимировича.
Нехорошо, президент все таки!
Как Ваша фамилия?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
17 фев. 2018
дожились, к гражданской ответственности принуждают путем запугивания засильем геев
тьфублин
ничего смешного, страшно на самом деле
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2018
17.02.18, 14:03
Любите себя в искусстве писал(а):
ро 4 миллиона на охрану в школе и поднятие призывного возраста до 60 лет, это несосненно камень в огород нашего любимого Владимира Владимировича.
А про закон "геев на передержку, которых оставил партнер", это очевидно камень в огород Собчак. Осталось понять в чей огород лимитированное посещение туалета :lol:
17 фев. 2018
17.02.18, 14:07
Pakster писал(а):
17.02.18, 14:03
Любите себя в искусстве писал(а):
ро 4 миллиона на охрану в школе и поднятие призывного возраста до 60 лет, это несосненно камень в огород нашего любимого Владимира Владимировича.
А про закон "геев на передержку, которых оставил партнер", это очевидно камень в огород Собчак. Осталось понять в чей огород лимитированное посещение туалета :lol:
осталось понять, за кого конкретно призывает голосовать данный клип
думаю, тут разноголосицы не случится
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2018
Не уверен что в огород Собчак. Подавляющее большинство гомофобов латентные геи, это доказано исследованиями в результате проведения которых был обнаружен факт возбуждения у идентифицирующих себя противниками геев, во время демонстрации им фотографий обнаженных мужчин. Так что , можно записать и этот эпизод В «актив» тому кому записали первые два
Ну а про призывы «мочить в сортире, помнят даже те кого уже нет на этом свете! Так что ролик точно снят на деньги Госдепа, очерняет нашего президента грязными намеками и его нужно срочно забанить как экстремистский!
Слава России!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
17 фев. 2018
17.02.18, 14:16
Любите себя в искусстве писал(а):
ролик точно снят на день Госдепа, очерняет нашего президента грязными намеками и его нужно срочно забанить как экстремистский!
Слава России!
Значит распостраняем его дальше...
17 фев. 2018
Тоже не понял, это ролик смешной что ли? По мне так грустный, пропаганда пойти на выборы где результат известен почти всем((( Или я не так понял?
17 фев. 2018
17.02.18, 14:19
JulBarns писал(а):
где результат известен почти всем
Что значить "почти" ? У вас какие то контрреволюционные сомнения остаются в победителе этих выборов? Думаю в Барнауле явно какая то недоработка идет.Следует усилить работу...
17 фев. 2018
17.02.18, 14:24
Pakster писал(а):
17.02.18, 14:19
JulBarns писал(а):
где результат известен почти всем
Что значить "почти" ? У вас какие то контрреволюционные сомнения остаются в победителе этих выборов? Думаю в Барнауле явно какая то недоработка идет.Следует усилить работу...
Не переживайте за Барнаул, тем более я сейчас в Москве :lol: У меня лично сомнений нет в правдивости выборов и в победителе, но я даже на этом форуме читал что некоторые сомневаются, а вдруг Собчак победит :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, nuclid, Vadim Rama, viktoria227, Тататьяна, Татьяна Брюзгина, Шмарик и 18 гостей