Какой район выбрать? 8,5 млн нужна дешевая трёшка у метро 224 / 7089

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 фев. 2018
Добрый день,

посоветуйте, пожалуйста, наиболее удачный район для семьи с детьми (экология, контингент, инфраструктура для детей).
Бюджет не более 8,5 млн, на качество конечно не претендуем, ищем в любой панельной девятиэтажке 3-комнатную квартиру, не первый этаж.
Судя по циану, наши варианты - Речной вокзал (но там пешком до метро не дойдешь, а автобусы в пробках), Полежаевская/Сходненская (так поняла, что там слишком много наркоманов и нет хороших школ), Петровско-Разумовская/Отрадное (там проблема с контингентом, если я правильно понимаю).
Основная цель переезда - быстрее добираться до работы на Тверскую на метро.
Терзают сомнения из-за детей - какой район выбрать, чтоб было хорошо им. Сейчас живём в Королёве, детям здесь прекрасно, но мы их не видим вообще.
20 фев. 2018
19.02.18, 23:32
tkmvo писал(а):
Бюджет не более 8,5 млн
Добавьте 1 млн. и купите у меня 3ку на м. Войковская = 1 минута пешком. 58м2
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 фев. 2018
19.02.18, 23:32
tkmvo писал(а):
Добрый день,

посоветуйте, пожалуйста, наиболее удачный район для семьи с детьми (экология, контингент, инфраструктура для детей).
Бюджет не более 8,5 млн, на качество конечно не претендуем, ищем в любой панельной девятиэтажке 3-комнатную квартиру, не первый этаж.
Судя по циану, наши варианты - Речной вокзал (но там пешком до метро не дойдешь, а автобусы в пробках), Полежаевская/Сходненская (так поняла, что там слишком много наркоманов и нет хороших школ), Петровско-Разумовская/Отрадное (там проблема с контингентом, если я правильно понимаю).
Основная цель переезда - быстрее добираться до работы на Тверскую на метро.
Терзают сомнения из-за детей - какой район выбрать, чтоб было хорошо им. Сейчас живём в Королёве, детям здесь прекрасно, но мы их не видим вообще.
за 8,5 млн можно купить приличный вариант и чуть ближе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2018
20.02.18, 00:29
Юлия Лурье писал(а):
и чуть ближе
а 500 метров?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 фев. 2018
19.02.18, 23:32
tkmvo писал(а):
Полежаевская/Сходненская (так поняла, что там слишком много наркоманов и нет хороших школ), Петровско-Разумовская/Отрадное (там проблема с контингентом, если я правильно понимаю).
Тоже по ЦИАНу поняли, или съездили познакомились с достопримечательностями?
Основная цель переезда - быстрее добираться до работы на Тверскую на метро.
Терзают сомнения из-за детей - какой район выбрать, чтоб было хорошо им. Сейчас живём в Королёве, детям здесь прекрасно, но мы их не видим вообще.
Смотрите районы в северной части МЦК. Через Владыкино попадете на Тверскую.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 фев. 2018
можно же смотреть не только Север зеленой ветки, но и Юг - Орехово то же, а можно и серую, красную ветки
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 20.02.18, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2018
19.02.18, 23:32
tkmvo писал(а):
посоветуйте, пожалуйста, наиболее удачный район для семьи с детьми (экология, контингент
19.02.18, 23:32
tkmvo писал(а):
Основная цель переезда - быстрее добираться до работы на Тверскую на метро.
Терзают сомнения из-за детей - какой район выбрать, чтоб было хорошо им.
Всегда удивляли люди, которые пишут, что у них двое или трое детей, и они ищут какой то особенно экологический чистый район в Москве (с хорошим контингентом проживающих в нем) для покупки квартиры, упирая на то, что они именно поэтому такой район ищут потому, что у них дети. И при этом ездить на работу им надо на Тверскую. Но денег при этом у них в не очень много. Можно подумать, что люди с такими же деньгами, или даже имеющие чуть поболее денег , но не имеющие детей, поедут в какой то экологически грязный говняный район населенный алкоголиками, наркоманами и прочими антисоциальными элементами.
20 фев. 2018
20.02.18, 01:06
Pakster писал(а):
19.02.18, 23:32
tkmvo писал(а):
посоветуйте, пожалуйста, наиболее удачный район для семьи с детьми (экология, контингент
19.02.18, 23:32
tkmvo писал(а):
Основная цель переезда - быстрее добираться до работы на Тверскую на метро.
Терзают сомнения из-за детей - какой район выбрать, чтоб было хорошо им.
Всегда удивляли люди, которые пишут, что у них двое или трое детей, и они ищут какой то особенно экологический чистый район в Москве (с хорошим контингентом проживающих в нем) для покупки квартиры, упирая на то, что они именно поэтому такой район ищут потому, что у них дети. И при этом ездить на работу им надо на Тверскую. Но денег при этом у них в не очень много. Можно подумать, что люди с такими же деньгами, или даже имеющие чуть поболее денег , но не имеющие детей, поедут в какой то экологически грязный говняный район населенный алкоголиками, наркоманами и прочими антисоциальными элементами.
зря вы так
то, что не нужно моей 78-летней маме, точно нужно семье с детьми
хотя если начертить таблицу, есть 10-12 пунктов у них одинаковых, а далее - все разное
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2018
20.02.18, 01:09
Юлия Лурье писал(а):
то, что не нужно моей 78-летней маме, точно нужно семье с детьми
Ваша мама что-отказалась бы жить в экологически чистом районе с хорошей инфраструктурой и приличным контингентом проживающих в районе? Думаю нет. Ну допустим дет.сады и школы ей не важны, но все остальное то надо. А школы и дет.сады есть сейчас в любом районе Москвы , где квартиру за 8,5 млн. можно купить. Думаю все это есть в том районе, где ваша мама сейчас живет, хотя наличие этой инфраструктуры для детей ей безразлично.
Последний раз редактировалось Pakster 20.02.18, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
20 фев. 2018
20.02.18, 01:12
Pakster писал(а):
20.02.18, 01:09
Юлия Лурье писал(а):
то, что не нужно моей 78-летней маме, точно нужно семье с детьми
Ваша мама что-отказалась бы жить в экологически чистом районе с хорошей инфраструктурой и приличным контингентом проживающих в районе? Думаю нет. Ну допустим дет.сады и школы ей не важны, но все остальное то надо. А школы и дет.сады есть сейчас в любом районе Москвы , где квартиру за 8,5 млн. можно купить.
не все так
у вас дети есть? возраста 5-15 лет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей