Хочу обратиться к профессионалам, сдать двушку в Сокольниках. 13 / 654

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 мар. 2018
Добрый день. Читал форум и увидел что хорошо сдают квартиры Романенко, Харыбин и ещё несколько человек. Хотелось бы подороже, в разумных пределах. Квартира рядом с метро... Что ещё указать?
11 мар. 2018
11.03.18, 23:43
Семён Валерьевич писал(а):
Добрый день. Читал форум и увидел что хорошо сдают квартиры Романенко, Харыбин и ещё несколько человек. Хотелось бы подороже, в разумных пределах. Квартира рядом с метро... Что ещё указать?
Позвонить и договориться о сотрудничестве. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 мар. 2018
Спасибо, наверное так и поступлю.
11 мар. 2018
11.03.18, 23:43
Семён Валерьевич писал(а):
Квартира рядом с метро... Что ещё указать?
Метраж ,этаж, есть ли мебель и какая. Денег сколько хотите?
11 мар. 2018
Ну метраж не точно помню. Чуть больше 40. Этаж седьмой, ремонт хороший. Мебель нормальная... Что ещё сказать? По средствам я рассчитывал на 50 тысяч в месяц. В соседнем подъезде немного хуже сдали за 45!
11 мар. 2018
Сокольники разные , улицу, номер дома, Куда Окна , состояние ... Одно дело Окна на пруд на Короленко , другое дело Жебрунова...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мар. 2018
11.03.18, 23:56
Семён Валерьевич писал(а):
Этаж седьмой,
А сколько всего этажей в доме? Дом кирпичный или блочный?
Последний раз редактировалось GreetS 12.03.18, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
12 мар. 2018
Семён Валерьевич,
50 тысяч за 40 метров ? Даже и не знаю , где там такие блочные дома.. Давайте точные характеристики ... На Жебрунова в блочном доме сдаём двушку 48 квадратов стабильно за 50 , капитальный ремонт без наворотов со всей техникой , гостиная, спальня.
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 12.03.18, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мар. 2018
11.03.18, 23:43
Семён Валерьевич писал(а):
Добрый день. Читал форум и увидел что хорошо сдают квартиры Романенко, Харыбин и ещё несколько человек. Хотелось бы подороже, в разумных пределах. Квартира рядом с метро... Что ещё указать?
Кого хотите видеть в качестве нанимателей................?
Какая задача ?
Выжать по максимуму (с потенциальным геморроем) или сдать по рынку хорошим людям ?
12 мар. 2018
Сдайте за 40 а говорите всем соседям что сдали за 50. В чем проблема)?

Что бы оценить нужны параметры.
Лично я в вас не верю что вы реальны.
Кто зочет обратиться тот обращается к специалисту по тихому.
А вы скорее всего шутить изволите
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lea **, Merinda-nik и 6 гостей