Новостройки, выбираем квартиру. 950 / 26218

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 мар. 2018
Заходишь почитать форум, а тут Лазанья со своей семейной драмой в других темах дома ЦК, Вулыхи, кирпич в ЦАО...:lol:
Давайте в этой теме обсуждать только новостройки, обсуждение цен, плюсы и минусы жилых кварталов и никакой вторички :ni_zia:
16 мар. 2018
16.03.18, 18:49
Алексей+100500 писал(а):
Заходишь почитать форум, а тут Лазанья со своей семейной драмой в других темах дома ЦК, Вулыхи, кирпич в ЦАО...:lol:
Давайте в этой теме обсуждать только новостройки, обсуждение цен, плюсы и минусы жилых кварталов и никакой вторички :ni_zia:
Вам на форум домкад.
Там благодарная аудитория по теме.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 мар. 2018
16.03.18, 19:00
Ирина Сорокина писал(а):
Вам на форум домкад.
Я не хочу на домкад. Мне здесь нравится очень, один специалист по новостройкам Убыр чего стоит. Но на него постоянно кто-то жалуется и его банят. Хотя советы раздает по новострою лучшие :co_ol:
16 мар. 2018
16.03.18, 19:03
Алексей+100500 писал(а):
16.03.18, 19:00
Ирина Сорокина писал(а):
Вам на форум домкад.
Я не хочу на домкад. Мне здесь нравится очень, один специалист по новостройкам Убыр чего стоит. Но на него постоянно кто-то жалуется и его банят. Хотя советы раздает по новострою лучшие :co_ol:
Ну разбанят и поговорите.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 мар. 2018
В Тушино-2018 немного МОПы облагородили, конечно никак в рекламе, но уже сносно.
16 мар. 2018
Кто что думает о ЖК «Wellton Towers»? Сдача 21 год, строит Крост. Цены пока что вменяемые, метро будет рядом.
16 мар. 2018
16.03.18, 19:03
Алексей+100500 писал(а):
Но на него постоянно кто-то жалуется и его банят.
Это Марат Шакирзянович его гнобит ;;-)))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
17 мар. 2018
16.03.18, 21:20
Алексей+100500 писал(а):
Кто что думает о ЖК «Wellton Towers»?
Место - жесть, кругом жуткие эстакады, он к ним еще ближе, чем Велтон парк(( Очень большая плотность застройки, которой изначально в генплане может и не быть, застрой переобувается на ходу.
Крост в полный рост селит муниципалов рядом с коммерцией, которую он заявляет и продает как бизнес-класс, который на выходе совсем не "бизнес" у них получается, а банальный "муравейничек".
17 мар. 2018
16.03.18, 19:12
Алексей+100500 писал(а):
В Тушино-2018 немного МОПы облагородили, конечно никак в рекламе, но уже сносно.
интересное решение, обычно к лифтам поднимаются, а тут наоборот все!) а вдруг потоп? :lol:
будет страшное зрелище..не совсем понятно для чего так сделали , уж лучше по старинке или ровный пол.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
17 мар. 2018
17.03.18, 09:57
Fila писал(а):
Крост в полный рост селит муниципалов рядом с коммерцией, которую он заявляет и продает как бизнес-класс, который на выходе совсем не "бизнес" у них получается, а банальный "муравейничек".
Крост захватчик!) ну а куда ему девать муниципалов, для них вы муравьи стремящиеся в их Муравейник.
Крост вообще любит высотное строительство!) это самый лучший вид на этот дом , кому интересно КРОСТ АРТ называется!)
А почему на их домах рисуется реклама Кроста?) жителям приплачивают? :)
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей