7 пунктов работы риэлтора 31 / 1330

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 мар. 2018
Здравствуйте, всегда трудно начинать любое дело не понимая целостности, в чем, так сказать, суть.
Риэлторская услуга - не исключение.
а) 7 пунктов - это моё понимание услуги составленное из симбиоза полученных знаний, не великого опыта.
б) Поскольку являюсь агентом крупного АН не мог не воспользоваться преимуществами которое оно дает, но поскольку тема не рекламная все названия удалил.
в) Публикуется в теме "Для начинающих агентов по недвижимости", надеюсь, в помощь начинающим. Сам знаю как трудно сразу разобраться в огромном количестве профессий и знаний, сплетенных в один клубок.
г) Публикация не претендует ни на что, это может быть как начало для своего личного понимания профессии, со своими изменениями и дополнениями. (Если бы кто нибудь, в начале пути, предложил мне данный текст - было бы проще понять и сделать выбор...)
д) БУДУ РАД УСЛЫШАТЬ КРИТИКУ и прочее, опытных людей, заранее всем спасибо, за всё.


7 ПУНКТОВ РАБОТЫ РИЭЛТОРА

ПОЛУЧЕНИЕ ВЫГОДЫ – +ք +ք +ք
1) Продаем/покупаем по максимально выгодной цене. Применяем наработанные методики и технологии продаж. Используем навык аргументированного торга. + ք

2) Правильно составляем документы и консультируем на получение максимального налогового вычета. (На сегодняшний день составляет 260 т.р. на 1 человека) + ք

3) При выборе новостройки, приобретаем лучший вариант, из всех имеющихся в городе объектов, по цене застройщика (со всеми (если есть) акциями и подарками). + ք

4) Помогаем получить ипотеку, возможно снижение процентной ставки: от 0,25% до 1% (партнерская программа) - ипотечный брокеридж. + ք

5) Оптимизируем налогообложение. + ք

6) Минимизируем расходы по сделке. + ք

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА – возможность размещения на 20 профессиональных базах и порталах по недвижимости.
Проводим оценку, анализ, изготовление рекламной продукции объекта, используем методы продвижения (наш объект увидят все потенциальные покупатели и инвесторы).

Подбор осуществляем с максимальной выборкой (все интересные объекты будут рассмотрены).

Трудимся открыто, предоставляем отчет о проделанной работе.

БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛКИ - тщательно изучаем: документы, объекты, участников сделки (полная проверка).

Выбираем оптимальную конструкцию сделки, обязательно прописываем все детали и нюансы.

Применяем безопасный алгоритм взаиморасчетов (защищаем интересы нашего клиента).

При необходимости привлекаем опытного, практикующего юриста коллегии адвокатов, специализирующегося на вопросах юридического обеспечения сделок с недвижимостью (минимизируем риски).

ОГРОМНЫЙ ОПЫТ - более чем двух тысяч агентов накоплен ------ «------» за -- лет работы на рынке риэлторских услуг.

Решаем проблемы любой сложности в любом сегменте рынка недвижимости.

Обязательно найдем ответ на любой поставленный вопрос (коллективный интеллект).

ВСЕГДА РЯДОМ – работаем в конкретном районе города, знаем: местность, типологию жилья, особый колорит (расположение кварталов, улиц, домов, достопримечательностей) и контингент.

У ------ открыто -- офисов, во всех районах города (это удобно).

ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ - Проработанный, поэтапный маркетинговый план работы: увеличивает скорость продажи, подбора, покупки, сбора документов, проведение сделки (грамотно организуем просмотры, переговоры, встречи – бережем время и нервы нашего клиента).

Подробно консультируем на всех этапах, морально поддерживаем, делаем сотрудничество комфортным.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ – достигнут, сделка закрыта, все довольны, и только в этом случае агентство получает комиссионное вознаграждение.

Сдельная оплата труда, абсолютная мотивация – когда вы будете нас рекомендовать. Нам выгодно хорошо работать.
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
20 мар. 2018
20.03.18, 13:08
Олег Клеев писал(а):
1) Продаем/покупаем по максимально выгодной цене. Применяем наработанные методики и технологии продаж. Используем навык аргументированного торга. + ք
Если предстоит более выгодная покупка, которую нельзя упустить и которая принесет, например, + 1млн, можно потерять в цене при продаже. Разумеется, просчитав, сколько итого приход-расход в обоих случаях.

Или если нужна квартира в определенном месте/доме и ее долго ждешь....А продавать заранее страшно. Тогда тоже цена продажи не максимальна.

Иногда нужна не положительная бухгалтерия, а именно решение вопроса.
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
20 мар. 2018
20.03.18, 13:08
Олег Клеев писал(а):
ВСЕГДА РЯДОМ – работаем в конкретном районе города, знаем: местность, типологию жилья, особый колорит (расположение кварталов, улиц, домов, достопримечательностей) и контингент.
Вы же не карманник.
Надо знать весь город
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
20 мар. 2018
20.03.18, 13:26
Ольга77 писал(а):
Иногда нужна не положительная бухгалтерия, а именно решение вопроса.
Хорошее дополнение, спасибо.
Задача была описАть - принципы работы, не вдаваясь в подробности.
Если подробно, то на каждый пункт по 5 тем можно создать "объять необъятное". :)
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
20 мар. 2018
в нерекламной теме не хватает только названия агентства. текст вполне себе рекламный :co_ol:
20 мар. 2018
20.03.18, 17:48
diaz писал(а):
в нерекламной теме не хватает только названия агентства. текст вполне себе рекламный :co_ol:
Спасибо. Задумывалось как описание чем занимается риэлтор, получилось более универсально (имхо).
Публикуется в теме "Для начинающих агентов по недвижимости", надеюсь, в помощь начинающим.
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
20 мар. 2018
Если я правильно понимаю, "очарованный ИНКОМом" что-ли?
Тут же вспомнился Швейк, тот эпизод, когда кадет Биглер, не от мира сего, старающийся из кожи вон вылезти, чтобы ЕГО ОЦЕНИЛИ как умного-подающего надежды.
Итак, начинаем:
"Вернувшись в штабной вагон поезда, капитан Сагнер нашел всех офицеров на своих местах. Они, разбившись на группы, играли в "чапари" (frische viere). Не играл только кадет Биглер. Он перелистывал начатые рукописи о событиях на театре военных действий. Кадет Биглер мечтал отличиться не только на поле сражения, но и на литературном поприще, как летописец военных событий. Обладатель удивительных крыльев и рыбьего хвоста собирался стать выдающимся военным писателем. Его литературные опыты начинались многообещающими заглавиями, и в них, как в зеркале, отражался милитаризм той эпохи. Но темы еще не были разработаны, на четвертушках бумаги значились только наименования будущих трудов.

"Образы воинов великой войны", "Кто начал войну?", "Политика Австро-Венгрии и рождение мировой войны", "Заметки с театра военных действий", "Австро-Венгрия и мировая война", "Уроки войны", "Популярная лекция о возникновении войны", "Размышления на военно-политические темы", "День славы Австро-Венгрии", "Славянский империализм и мировая война", "Военные документы", "Материалы по истории мировой войны", "Дневник мировой войны", "Ежедневный обзор мировой войны", "Первая мировая война", "Наша династия в мировой войне", "Народы Австро-Венгерской монархии под ружьем", "Борьба за мировое господство", "Мой опыт в мировую войну", "Хроника моего военного похода", "Как воюют враги Австро-Венгрии", "Кто победит?", "Наши офицеры и наши солдаты", "Достопамятные деяния моих солдат", "Из эпохи великой войны", "В пылу сражений", "Книга об австро-венгерских героях", "Железная бригада", "Собрание моих писем с фронта", "Герои нашего маршевого батальона", "Пособие для солдат на фронте", "Дни сражений и дни побед", "Что я видел и испытал на поле сражения", "В окопах", "Офицер рассказывает...", "С сынами Австро-Венгрии вперед!", "Вражеские аэропланы и наша пехота", "После боя", "Наши артиллеристы — верные сыны родины", "Даже если бы все черти восстали против нас...", "Война оборонительная и война наступательная", "Кровь и железо", "Победа или смерть", "Наши герои в плену".".....
...
"Капитан Сагнер отвел Биглера к окну.

— Покажите, кадет Биглер, что там еще у вас. Меня чрезвычайно интересует ваша деятельность,— с нескрываемой иронией попросил капитан Сагнер.— Что за тетрадку вы сунули за пазуху?

— Да так, пустяки, господин капитан,— смутился Биглер и по-детски залился румянцем.— Извольте удостовериться.

Тетрадь была озаглавлена:

СХЕМЫ ВЫДАЮЩИХСЯ И СЛАВНЫХ БИТВ ВОЙСК АВСТРО-ВЕНГЕРСКОЙ АРМИИ.
СОСТАВЛЕНО СОГЛАСНО ИСТОРИЧЕСКИМ ИССЛЕДОВАНИЯМ ИМПЕРАТОРСКИМ КОРОЛЕВСКИМ ОФИЦЕРОМ АДОЛЬФОМ БИГЛЕРОМ.

ПРИМЕЧАНИЯМИ И КОММЕНТАРИЯМИ СНАБДИЛ ИМПЕРАТОРСКИЙ КОРОЛЕВСКИЙ ОФИЦЕР АДОЛЬФ БИГЛЕР.

Схемы были страшно примитивны.

Открывалась тетрадь схемой битвы у Нердлингена 6 сентября 1634 года, затем следовали битвы у Зенты 11 сентября 1697 года, у Кальдьеро 31 октября 1805 года, под Асперном 22 мая 1809 года, битва народов под Лейпцигом в 1813 году, далее битва под Санта-Лючией в мае 1848 года и бои у Трутнова 27 июня 1866 года. Последней в этой тетради была схема битвы у Сараева 19 августа 1878 года. Схемы и планы битв ничем не отличались друг от друга. Позиции одной воюющей стороны кадет Биглер обозначил пустыми клеточками, а другой — заштрихованными. На той и другой стороне был левый фланг, центр и правый фланг. Позади — резервы. Там и здесь — стрелки. Схема битвы под Нердлингеном, так же как и схема битвы у Сараева, напоминала футбольное поле, на котором еще в начале игры были расставлены игроки. Стрелки же указывали, куда та или другая сторона должна послать мяч.

Это моментально пришло в голову капитану Сагнеру, и он спросил:

— Кадет Биглер, вы играете в футбол?"....

Клеев, В ФУТБОЛ ИГРАЕШЬ????
20 мар. 2018
По-моему парень цепкий. Но, сейчас видно разменивается, пытаясь охватить необъятное. В любом случае удачи!
20 мар. 2018
20.03.18, 20:24
Олег Кирилин писал(а):
По-моему парень цепкий. Но, сейчас видно разменивается, пытаясь охватить необъятное. В любом случае удачи!
Олег, ну у него ЗАХОД как у Кадета Биглера!

Посмотри, сколько у него БАНАЛЬНЫХ тем набросано!

Так что цепкому парню надо просто творчески подойти к списку "тем" Кадета Биглера и зафигачить еще с 10 тем типа "Современные рилторы - кто они?" "Моя судьба в риелторстве" ну и т.д. Не, я могу и дальше продолжать в том же духе. ну уж пусть паренек САМ творчески все оформит!
20 мар. 2018
20.03.18, 20:27
klimat писал(а):
20.03.18, 20:24
Олег Кирилин писал(а):
По-моему парень цепкий. Но, сейчас видно разменивается, пытаясь охватить необъятное. В любом случае удачи!
Олег, ну у него ЗАХОД как у Кадета Биглера!

Посмотри, сколько у него БАНАЛЬНЫХ тем набросано!

Так что цепкому парню надо просто творчески подойти к списку "тем" Кадета Биглера и зафигачить еще с 10 тем типа "Современные рилторы - кто они?" "Моя судьба в риелторстве" ну и т.д. Не, я могу и дальше продолжать в том же духе. ну уж пусть паренек САМ творчески все оформит!
Согласен Костя, но все впереди у него. Закончится этот этап начнётся следущий, постепенно придёт понимание.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей