Есть ли в России спрос на недвижимость в США? 27 / 708

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
25 мар. 2018
По последним данным Национальной Ассоциации Риелторов США россияне не вошли в 10 ТОП иностранных покупателей недвижимости в стране (в период с апреля 2016 по март 2017 года, новых данных пока нет). До 2015 года наши соотечественники обеспечивали от 1 до 3% всего спроса. Я вообще-то удивлена статистикой ассоциации. Ведь в Лос-Анджелесе сделки по-прежнему нашими заключаются. У кого то есть внутренние данные из России относительно спроса на недвижимость в США?
25 мар. 2018
Те кто могли себе позволить, уже купили.
Америка это слишком далеко, чтобы туда летать проведать купленное, я после полёта две недели в своё время возвращаюсь , просыпаясь в три утра и засыпая в восемь вечера)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 мар. 2018
25.03.18, 22:22
Любите себя в искусстве писал(а):
Те кто могли себе позволить, уже купили.
Америка это слишком далеко, чтобы туда летать проведать купленное, я после полёта две недели в своё время возвращаюсь , просыпаясь в три утра и засыпая в восемь вечера)))
До сих пор отчеты возишь, электронку не пробовал освоить?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 мар. 2018
Не покупают теперь ничего, говорят не интересна больше им тема. Крест поставили.
Така пичаль, така пичаль((((
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 мар. 2018
Нет спроса.
По 57 руб/доллар дорого.

Плюс Трамп прикрыл многие пути получения рабочей визы
31 мар. 2018
Это выдержка из моей статьи в качестве ответа на комментарии моих коллег: "действительно ли названные причины являются объективным препятствием для работы на рынке недвижимости США? "Так не принято",- просто не аргумент особенно с учетом современных средств коммуникаций способных сделать Санта-Монику такой же близкой как родные Мневники. Риелторский бизнес по продаже недвижимости в США
незапрещен российским законодательством, а следовательно его реализация не несет какой либо ответственности перед законом, было бы желание самих риелторов. Отсутствие такового на фоне очевидной выгоды кажется неестественным.

Снизившийся спрос на фоне стабильно высокого оттока капитала из России не более чем миф. Ведь покупка недвижимости один из способов вложения выводимых средств. Спрос не снизился, он просто изменил структуру. Заключаемые сделки не попадают в официальную статистику, а клиенты используют новые каналы заключения транзакций. Доллар действительно "вырос", однако это ударило лишь по отдельным категориям покупателей, существенно увеличив, например, возможности экспортеров – основных получателей валюты в России. Что же касается виз, то при покупке инвестиционной недвижимости можно обойтись без нее. Сделку можно заключить дистанционно, не выходя из своего дома. Так же в дальнейшем можно и управлять своей недвижимостью. Визовые ограничения являются препятствием лишь для тех, кто хотел бы посещать или находится в США постоянно, проживая в купленном жилье. Однако для таких людей недвижимость является вторичной ценностью, главное - въехать на территорию страны.

Как видим детальное рассмотрение текущей ситуации не позволяет говорить о наличии объективных препятствий для увеличения доходов российских риелторов за счет реализации недвижимости в Калифорнии. Таковая характеризуется растущим рынком жилья и доходов от его продажи. Вопрос лишь в том извлекаете ли вы выгоду от этого?"

PS Мне еще кажется что все дело в личных бойцовских качествах. На Клондайк ехали далеко не все. Добились успеха там немногие. Многие там погибли. Но еще больше умерло так и не попытавшись нечего сделать за его пределами. Может немного мрачно и драматично. Но давно уже не встречала современных Джеков Лондонов или Нобелей :)
01 апр. 2018
Спрос есть, но касается это больших вложений.

Ради даже 100 000 долларов никому не рекомендую в одиночку вкладываться...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
01 апр. 2018
Как вообще можно вкладывать в недвижимость США, если проблематично из-за виз просто приехать в США?
Даешь победу!
01 апр. 2018
31.03.18, 20:39
Яна Беранек писал(а):
Сделку можно заключить дистанционно, не выходя из своего дома. Так же в дальнейшем можно и управлять своей недвижимостью. Визовые ограничения являются препятствием лишь для тех, кто хотел бы посещать или находится в США
Ну на этом форуме вы таких дураков точно не найдете кого вы уговорите (убедите) купить дистанционно недвижимость в США( и самому ей не пользоваться) .При том, что попасть в США россиянам сейчас вообще проблематично у кого нет паспорта США, грин.карты или долгосрочной визы в паспорте. А у тех у кого это есть им нет нужды дистанционно покупать.
01 апр. 2018
Мои каналы по получению политической Визы перестали работать.

Даже продлить обычную туристическую трёхлетнюю визу занимает больше времени .

Рекомендую своим клиентам сливать квартиры в США- слудубщий мировой кризис уже через 2 года
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость