Как узнать все изменения Юр.адреса здания? 17 / 162

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 апр. 2018
Подскажите кому делать запрос , чтобы узнать все, присвоенные ранее, измененные адреса жилого здания?

Есть жилой дом, несколько подъездов, построен в советское время, адреса менялись.

Надо узнать какие и когда раньше были адреса. Сейчас у собственников помещений в доме в св-вах о собственности разные адреса. Как получить все ранее измененные адреса, с хронологией?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 апр. 2018
08.04.18, 11:34
Ланалика писал(а):
Как получить все ранее измененные адреса, с хронологией?
обратиться в городской архив
08 апр. 2018
08.04.18, 11:35
Slayerz8 писал(а):
08.04.18, 11:34
Ланалика писал(а):
Как получить все ранее измененные адреса, с хронологией?
обратиться в городской архив
А можно подробнее? Можно обратиться по электронке или только ехать? И сроки ответа?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 апр. 2018
08.04.18, 11:37
Ланалика писал(а):
08.04.18, 11:35
Slayerz8 писал(а):
08.04.18, 11:34
Ланалика писал(а):
Как получить все ранее измененные адреса, с хронологией?
обратиться в городской архив
А можно подробнее? Можно обратиться по электронке или только ехать? И сроки ответа?
для физлица в Москве через МФЦ
08 апр. 2018
08.04.18, 11:34
Ланалика писал(а):
Подскажите кому делать запрос , чтобы узнать все, присвоенные ранее, измененные адреса жилого здания?
Бти
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 апр. 2018
справка бти о соответствии адреса - не она?
08 апр. 2018
08.04.18, 11:35
Slayerz8 писал(а):
08.04.18, 11:34
Ланалика писал(а):
Как получить все ранее измененные адреса, с хронологией?
обратиться в городской архив
Бред сивой кобылы.
Ну не знаете, не пишите.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 апр. 2018
08.04.18, 11:41
Мелкопоместный дворянин писал(а):
справка бти о соответствии адреса - не она?
Я не знаю всех адресов, со слов жителей, кто давно в доме живёт изменений было 3.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 апр. 2018
Ланалика,
Идите лучше в бти того округа, где расположен дом, пусть они посмотрят в базе все альтернативные адреса для интересующего вас объекта. Если какого-то адреса нет, то покажите оригиналы документов, в которых у вас указан этот адрес. Его внесут в базу и вам выдадут справку об идентификации объекта.
Или напишите мне в личку, что вам надо.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 апр. 2018
08.04.18, 11:44
Ланалика писал(а):
08.04.18, 11:41
Мелкопоместный дворянин писал(а):
справка бти о соответствии адреса - не она?
Я не знаю всех адресов, со слов жителей, кто давно в доме живёт изменений было 3.
в этой справке все и напишут
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей