Запрос 1-шка в Хамовниках 86 / 2142

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 апр. 2018
Понимаю, что все варианты есть в интернете :lol:
Но бывает так, что ищешь, а у коллег есть то, что тебе нужно, но ты этого просто не заметил.

Как многие знают, я занимаюсь Кутузовским. Но клиенту нужно помочь в приобретении однушки в Хамовниках. Район не мой, хоть и рядом.
Запрос очень понятный: Кирпичный дом с хорошим подъездом, этаж выше 3-го, ремонт, окна не на улицу. Приобретается для аренды с возможность в случае чего быстро продать (высокая ликвидность).

Этот вариант я передам своему агенту, он найдет то, что надо. Но если вдруг Вы, коллеги, что-то похожее продаете, напишите в личку, рассмотрим. Особенно, если готовы к конструктивным переговорам :men:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
15 апр. 2018
Последние предложение только портит (смазывает) все картину. Зачем человеку продающему однушку в Хамовников с такими характеристиками готовится к переговорам ? Да еще подчеркивать, что к конструктивным. Объявление смотрелось бы гораздо выигрышнее, если бы вместо последнего предложения вы написали что то типа "Цена значения не имеет, рассмотрим все варианты квартир удовлетворяющие запрашиваемым характеристикам.

P.S.Мне вот интересно-а кто то ищет квартиры с низкой ликвидностью? Чтобы в случае чего-быстро продать было невозможно?
16 апр. 2018
15.04.18, 23:49
GreetS писал(а):
Мне вот интересно-а кто то ищет квартиры с низкой ликвидностью? Чтобы в случае чего-быстро продать было невозможно?
всякое бывает. иногда обстоятельства у людей выше денег.
16 апр. 2018
На торгах как-то проскакивала однуха в районе Усачева, вроде 7-8 за нее хотели, точно не помню.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 апр. 2018
16.04.18, 00:38
Сергей Тихоненко писал(а):
На торгах как-то проскакивала однуха в районе Усачева, вроде 7-8 за нее хотели, точно не помню.
В кирпиче и не в 5-этажке?
16 апр. 2018
16.04.18, 00:38
Сергей Тихоненко писал(а):
На торгах как-то проскакивала однуха в районе Усачева, вроде 7-8 за нее хотели, точно не помню.
На 1 этаже ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 апр. 2018
Мальцев Александр,
Вы хоть намекните на бюджет покупки )
Кирпичный дома и хорошие подъезды - это очень такая размытая формулировка )
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 апр. 2018
внешняя ссылка

Даже это купили. А с Москвой конструктивных разговоров не бывает.
16 апр. 2018
16.04.18, 09:13
Мелкопоместный дворянин писал(а):
внешняя ссылка

Даже это купили. А с Москвой конструктивных разговоров не бывает.
Обратите внимание-эта однушка на 4-м этаже , на фотках видно, что свет почти не попадает в квартиру. Если стоять посередине комнаты, то неба даже неба видно. Все перекрывают дома перед этим домом. И состояние-убитая. Тем не менее ее купили за 11 млн. 786 тыс.
16 апр. 2018
16.04.18, 07:28
moikotik писал(а):
16.04.18, 00:38
Сергей Тихоненко писал(а):
На торгах как-то проскакивала однуха в районе Усачева, вроде 7-8 за нее хотели, точно не помню.
В кирпиче и не в 5-этажке?
Пятиэтажка была.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, ellena19777, Shella, svetocopy, Svu, Мулиг и 25 гостей