Креатив в тексте объявы 56 / 1503

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 апр. 2018
Есть клоповник , однушка на Проспекте Митры, на кольцевой.
как вам такой текст
квартира в модном стиле Лофт , может и не респектабельно , зато не нужно платить страховой депазит , коцайте всё наздоровие.

Или всё же ремонт?
Стою на распутье.
Ушёл с форума . Всем пока
21 апр. 2018
21.04.18, 18:50
Ярцев писал(а):
квартира в модном стиле Лофт , может и не респектабельно , зато не нужно платить страховой депазит , коцайте всё наздоровие.
С таким предложением разнесут все до основания.
IceCool
21 апр. 2018
А это где такой проспект ?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 апр. 2018
Если в Индии, то там норм. Если в Москве, то вы имели ввиду Мира? Там квартиры ценятся и я бы сделал красивую косметику. Кидайте фотки в личку или сюда. Посмотрим))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 апр. 2018
21.04.18, 18:50
Ярцев писал(а):
Есть клоповник , однушка на Проспекте Митры, на кольцевой.
как вам такой текст
квартира в модном стиле Лофт , может и не респектабельно , зато не нужно платить страховой депазит , коцайте всё наздоровие.

Или всё же ремонт?
Стою на распутье.
Не надо стоять на распутстве. Цена какая? может и без текста уйдет?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 апр. 2018
21.04.18, 18:55
Александр Харыбин писал(а):
Если в Индии, то там норм. Если в Москве, то вы имели ввиду Мира? Там квартиры ценятся и я бы сделал красивую косметику. Кидайте фотки в личку или сюда. Посмотрим))
Саш, сколько будет аренда ПР Мира однушка с легкой косметикой во вторичке? По минималке что выходит?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 апр. 2018
45-50
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 апр. 2018
21.04.18, 18:50
Ярцев писал(а):
...Стою на распутье.
Я не эксперт конечно, но однозначно сделал вывод, что сам полноценный участник процесса и если не повезло с нанимателями, то могу что-то сделать и сам.
Но в моей хатке наниматели клеили обои, меняли мебель и напольное покрытие, балконное окно. Имею в виду - варианты есть. Что до текста, по-моему нужно Дмитрию Ждуну поручить это дело, в вашем нет жизни =)
21 апр. 2018
21.04.18, 18:54
Александр Харыбин писал(а):
А это где такой проспект ?
да я так прикалывался 6 лет назад тут , ... Проспект Мира кольцевая 10 мин пешком
Ушёл с форума . Всем пока
21 апр. 2018
21.04.18, 19:00
Ирина Сорокина писал(а):
сколько будет аренда ПР Мира однушка с легкой косметикой во вторичке?
В среднем от +- 40 000 за более,менее достойный вариант.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей