Дмитрий Кобец, Umotek: Жилищный конгресс в Сочи запомнился, до сих пор на обдумывании 1 / 194

Модераторы: Любовь Борисковская, Ilin Pavel - Gilforum, Макарова Ольга, Владимир Николаев

23 апр. 2018
Жилищный конгресс в Сочи запомнился, до сих пор на обдумывании, что увидел, куда проник)

Внимательно изучил программу мероприятия, пока ехал в ласточке, там под 300 выступающих спикеров за 4 дня, лично знаю с десяток, теперь больше)) Своя культура у ребят работающих с недвижкой, которые зарабатывают даже при малом размере бизнеса в районе млн в месяц. Так, по крайней мере говорят, почти на всех площадках)
-На отдельных секциях мне хотелось кричать -"что вы несёте господа и дамы, а как же клиент, о нем вы подумали"?
- На других, спикеры очень грамотно говорят о принципах, о комплексе инструментов, которые каждый по отдельности не панацея, ну народ рьяно просит кнопочку, куда нажать, чтобы поднять бабла((
- Нашел и свои пробелы и новые идеи, записывал не отрываясь от блокнота по нюансам в лидогенерации.
-Маркетинговый подход Маршала был крут, и в принципе подтвердил концепт, который планирую привнести в рынок, работая с коммерцией и подбором готового бизнеса в Краснодаре и побережье.
-На секции бренда (моей профильной), как и полагается, вступил в полемику)) модераторы и их продуманный, системный бизнес, стандарты- все вызывают восхищение) оч крутые Надежда Телеш и Yana Mandrykina Калина Яркина Рад знакомству)
Илья Володько (Ilya Volodko) MACON Realty Group спасибо за актуальную аналитику о рынке туристической недвижимости, Сочи удивил)дал пищу для стратегических выводов.

Доволен)

- Поразил уровень организации и масштаб, продуманность программы, за исключением некоторых выступлений, которые были явно рекламными, но когда у тебя их сотни, и десятки партнеров, допустимо. ОК.
А по-большому, все четко круто как часы, давно такого не встречал. Организаторы боги. Panorama EXPO Владимир Николаев
-Рад был видеть коллег.Александр Жилин Вадим Сидоров

В Питер поеду обязательно в октябре)
внешняя ссылка
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей