Нам интернет не нужен ! (с) 116 / 2261

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр. 2018
Блогер из Саратова хоть и "контрик", но сделал интересный замер общественного мнения, по поводу возможного отключения интернета.
Особливо племя младое доставило.
Милости просим:
26 апр. 2018
Для меня это крах. Крах практически всей коммуникативной информации, которую я с удовольствием получаю со всех континентов.
26 апр. 2018
....
26 апр. 2018
Вообще в регионах интернет довольно плохой, так что может быть это и реальный опрос.
Как вспомню работу скайпа, когда со своими пообщаться нужно, так вздрогну.
27 апр. 2018
Буду рад отключению интернета, может мой ребенок поживет нормальной жизнью, настоящей)) Как и мы жили до интернета..
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 апр. 2018
27.04.18, 01:17
Антипов Александр писал(а):
Буду рад отключению интернета, может мой ребенок поживет нормальной жизнью, настоящей)) Как и мы жили до интернета..
Александр, ну скажите, что вы поддались порыву)
Или это обдуманно... с пониманием всех последствий ?
27 апр. 2018
Особенно понравилась молодёжь, которая говорит, что интернет не нужен, при этом у них iPhone или ещё какой-то телефон, в котором, уверен, они проводят многие часы времени каждый день.
Верю в доброту!
27 апр. 2018
27.04.18, 05:32
Раг-дай писал(а):
27.04.18, 01:17
Антипов Александр писал(а):
Буду рад отключению интернета, может мой ребенок поживет нормальной жизнью, настоящей)) Как и мы жили до интернета..
Александр, ну скажите, что вы поддались порыву)
Или это обдуманно... с пониманием всех последствий ?
Это уже много лет как обдуманно)) Последствия устраивают, не редко необходимо сделать шаг назад для того, чтобы пойти вперёд. Цивилизация не в ту сторону пошла, особенно в России. Многие последний хрен без соли доедают, зато огрызок в кредит. Из интернета не вылезают, игромания захватила мир, многие не могут вылезти оттуда, и по ходу не вылезут. Так что ограничение, или полная изоляция вылечит очень много народа.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 апр. 2018
27.04.18, 09:40
Антипов Александр писал(а):
Из интернета не вылезают, игромания захватила мир, многие не могут вылезти оттуда, и по ходу не вылезут. Так что ограничение, или полная изоляция вылечит очень много народа.
Что мешает не покупать ребёнку смартфон, купить обычный кнопочный только для звонков, уделять детям больше времени, гулять вечерами семьёй?
Обычным карандашом можно убить, но это же не повод запрещать их продавать?
Мне интернет нужен для работы, как и сотовая связ. Вторую неделю работает отвратительно, все виснет, переслать фото, планировки удаётся только по одной штуке и то не с первого раза.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
27 апр. 2018
Эльфик,
Мне пришлось Vpn tunnel устанавливать, только так могу грузить фотки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Babyshka33, Irina72, Lastochka, L'Essile, Pens, Vadim Rama, Вадим Ярославцев, Любезная Снегурочка и 18 гостей