Сбербанк открыл возможность для частных лиц размещать объявления о продаже квартир на сайте Домклик. 79 / 3151

26 апр. 2018
Свершилось! С 25 апреля 2018 г. Домклик (Сбербанк) открыл возможность для физ. лиц размещать объявления о продаже квартир на вторичке. Пока только для квартир находящихся в Москве и Московской области (позднее и для других регионов откроют). Только вторичка с документами о собственности.
Рассчитывают, что размещать будут собственники квартир и частные риэлторы. Стоимость 99 руб на 30 дней. Если не продалась, то следующие 30 дней снова 99 руб. На размещение второй, третьей квартиры и т.д. стоимость 149 руб в месяц, и так каждый месяц.
Цену вроде гуманная. Кто нибудь уже попробовал, разместил свои объявления?

P.S. Из плюшек-пишут, что Сбер закажет на квартиру выписку из ЕГРН и потом податель объявления может скачать ее из личного кабинета Домклика уже бесплатно.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось GreetS 26.04.18, 20:50, всего редактировалось 2 раза.
26 апр. 2018
ДомКлик – сервис для покупки недвижимости в ипотеку. На сайте ДомКлик размещаются объявления только о продаже жилых квартир, которые можно приобрести в ипотеку.
внешняя ссылка

Те про каждую предлагаемую квартиру Сбер будет знать всё.
26 апр. 2018
26.04.18, 20:37
drandostat писал(а):
Те про каждую предлагаемую квартиру Сбер будет знать всё.
Ну, типа того. Для собственника (или частного риэлтора) продающего свою квартиру самостоятельно, и уже разместившего объявления о продаже квартиры в ЦИАНЕ, Яндекс-Недвижимость, Авито (ну и автоматом она значит в базе Винере уже появилась) от того, что она еще и на сайте Домклика появится, хуже точно не будет. Охват же целевой аудитории покупателей увеличится.
26 апр. 2018
26.04.18, 20:45
GreetS писал(а):
Охват же целевой аудитории покупателей увеличится.
Сбер эту целевую аудиторию умело и жестко отжимает, это же очевидно.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
26 апр. 2018
Закинул резюме в Сбербанк
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
26 апр. 2018
Циан тоже скоро ответит. Только научится жить честно и перестанет красть объявления. И сразу же ответит.
26 апр. 2018
Как по мне отбирают хлеб у риелторов . Циан даёт возможность заработать , а тут что ?!
26 апр. 2018
26.04.18, 23:38
Полина777 писал(а):
Как по мне отбирают хлеб у риелторов . Циан даёт возможность заработать , а тут что ?!
на месте таксопарков тоже построили многоэтажки
и в целом никто не пострадал
26 апр. 2018
26.04.18, 23:38
Полина777 писал(а):
Как по мне отбирают хлеб у риелторов . Циан даёт возможность заработать , а тут что ?!
Мне кажется невозможно отобрать хлеб у того, кто ест его заслуженно.
А если у кого то он легко отбирается, делайте выводы, значит пора УТП менять.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
26 апр. 2018
26.04.18, 23:31
Мелкопоместный дворянин писал(а):
Циан тоже скоро ответит. Только научится жить честно и перестанет красть объявления. И сразу же ответит.

А у кого ЦИАН крадет объявления о продаже квартир? Можно поподробнее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей