Риэлторы России. Ролик БКР 17 / 695

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 мая 2018
внешняя ссылка
Отличный ролик.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2018
Смотрите:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 мая 2018
Когда смотрел ролик, такое впечатление было, что идёт реклама Сбербанка)) Может и не зря похоже, ведь именно там в основном и будут работать риелторы, которые останутся.
Хороший ролик о закате профессии риелторов старого формата, и начале нового :co_ol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 мая 2018
06.05.18, 21:52
Антипов Александр писал(а):
Хороший ролик о закате профессии риелторов старого формата, и начале нового
Где Вы их видели нового формата?
На показах/просмотрах их - нет, на сделках - то же не видать, одни опытные суперопытные риэлторы или сами-себе с сопровождающими...
:nez-nayu:
И ещё подскажите, что за " новый формат"?
Как Вы себя его представляете этот формат ??? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 06.05.18, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 мая 2018
06.05.18, 22:02
Святослав Теплов писал(а):
Как Вы себя его представляете это формат ???
Это такой симбиоз, когда в одном риэлторе сочетается Лурье, Карпушкина и Юфряков. :lol:
06 мая 2018
06.05.18, 21:52
Антипов Александр писал(а):
Когда смотрел ролик, такое впечатление было, что идёт реклама Сбербанка)) Может и не зря похоже, ведь именно там в основном и будут работать риелторы, которые останутся.
Через месяц иду на собеседование в Сбербанк на позицию коуча по продукту домклик!
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
06 мая 2018
06.05.18, 21:52
Антипов Александр писал(а):
Когда смотрел ролик, такое впечатление было, что идёт реклама Сбербанка)) Может и не зря похоже, ведь именно там в основном и будут работать риелторы, которые останутся.
Хороший ролик о закате профессии риелторов старого формата, и начале нового :co_ol:
Риэлтор нового формата - это как реверсивный кентавр!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 мая 2018
06.05.18, 22:06
Павел Скрытка писал(а):
Через месяц иду на собеседование в Сбербанк
Данной картинкой намекаю, что делать, чтобы поход на собеседование не прошел впустую:

Изображение
06 мая 2018
06.05.18, 22:02
Святослав Теплов писал(а):
Где Вы их видели нового формата?
Павел Скрытка, например :lol:
На самом деле это я говорю серьезно, их мало, и на общем фоне они не заметны, потому, что время их ещё не пришло, но они уже начинают зарождаться, инстинктивно чувствуя глобальные перемены.
Павел Скрытка далеко не дурак, это видно по его постам, в которых можно увидеть то, чего многие ещё не понимают.
О работе в Сбере я думал ещё в прошлом году, но скорее всего уйду полностью в инвестирование, меня не устроит много работать за те деньги, которые будут платить обычному агенту, руководящие должности для меня также не интересны, возраст уже не тот, чтобы учиться, переучиваться и т.д. Поэтому более интересно инвестирование, 25-50% годовых от вложенных сумм вполне хватит для нормальной, спокойной жизни :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 мая 2018
06.05.18, 22:21
Антипов Александр писал(а):
06.05.18, 22:02
Святослав Теплов писал(а):
Где Вы их видели нового формата?
Павел Скрытка, например :lol:
На самом деле это я говорю серьезно, их мало, и на общем фоне они не заметны, потому, что время их ещё не пришло, но они уже начинают зарождаться, инстинктивно чувствуя глобальные перемены.
Павел Скрытка далеко не дурак, это видно по его постам, в которых можно увидеть то, чего многие ещё не понимают.
О работе в Сбере я думал ещё в прошлом году, но скорее всего уйду полностью в инвестирование, меня не устроит много работать за те деньги, которые будут платить обычному агенту, руководящие должности для меня также не интересны, возраст уже не тот, чтобы учиться, переучиваться и т.д. Поэтому более интересно инвестирование, 25-50% годовых от вложенных сумм вполне хватит для нормальной, спокойной жизни :)
Увы, инвестирование не может принести регулярного денежного потока, в отличии от сделок по недвижке.
И чтоб денежное дерево росло, надо делать реинвест всей (или почти всей) прибыли.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей