Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 мар. 2018
06.03.18, 08:24
Ольга Меркулова писал(а):
Риэлтор сразу же после НГ уехала в Москву на постоянное проживание и разбираться с этим делом дальше.
Но на первый взгляд всё было именно так, как в сюжете описано.
Что касается личности Риэлтора - никогда и ни в каких криминальных историях она замешана не была, человек семейный, хороший грамотный специалист, работала не первый год в недвижимости менеджером.
06.03.18, 08:24
Ольга Меркулова писал(а):
Как можно было так проколоться - уму непостижимо. Заподозрить криминал со стороны покупателя при живом-здоровом продавце - не смешно, понимая последствия, дальнейшую тяжбу и риски потери права собственности.
06 мар. 2018
это про шо вообще? какой сюжет?
06 мар. 2018
06.03.18, 12:08
Asti495 писал(а):
это про шо вообще?
viewtopic.php?f=31&t=55651
06.03.18, 08:24
Ольга Меркулова писал(а):
на первый взгляд всё было именно так, как в сюжете описано
06 мар. 2018
А зачем ещё одна тема про одно и тоже? Про нотариуса создайте очередную, была она в сговоре или не была.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
06 мар. 2018
06.03.18, 12:08
Asti495 писал(а):
то про шо вообще? какой сюжет?
Сюжет про то, как бывшая сотрудница фирмы Траст из Воронежа Остроухова Елена Васильевна , риэлтор (вот ее страничка внешняя ссылка ) , по словам Ольги Меркуловой-руководителя этого АН Траст " семейная, хороший грамотный специалист, работала не первый год в недвижимости менеджером" , переехала в Москву и купила квартиру в Москве у левого человека. Который представился собственником квартиры и продал ей снятую в найм квартиру, принадлежащую совсем другому человеку. Но продал он ей квартиру, как собственник квартиры . Даже у нотариуса сделку оформили. Нашли человека похожего на собственника. В общем обвели местные московские жулики приезжую риэлторшу из Воронежа вокруг пальца, как лохушку.
06 мар. 2018
06.03.18, 13:01
Эльфик писал(а):
А зачем ещё одна тема
В этой теме есть опрос о возможных причинах происшедшего.

Попытка понять, как риэлтор с многолетним опытом смог попасть в такую неприятность.
06.03.18, 08:24
Ольга Меркулова писал(а):
Как можно было так проколоться - уму непостижимо.

26.02.18, 10:02
Олег Назаров писал(а):
Данная квартира продавалась не по доверенности, то есть, собственник подписывал договор ЛИЧНО. Значит и сдавал на регистрацию ЛИЧНО.
Возможно продавец ничего не сдавал
06 мар. 2018
06.03.18, 13:20
GreetS писал(а):
В общем обвели местные московские жулики приезжую риэлторшу из Воронежа вокруг пальца...
Почему обвели?
Думаю, что Продавец сам все устроил.
В сюжете Нотариус очень уверенно смотрит на него.
06 мар. 2018
06.03.18, 13:20
GreetS писал(а):
бывшая сотрудница фирмы Траст
из профиля уже удалено упоминание о компании
Компания: Без компании
06 мар. 2018
06.03.18, 13:24
Елена Чижова писал(а):
Думаю, что Продавец сам все устроил.
Пора Росреестру вводить биометрическую идентификацию заявителей.
06 мар. 2018
Насколько я знаю, Нотариус обязан проверять соответствие Фотографии в Паспорте и подписи в Паспорте с реальным Гражданином.
Не может на ДКП стоять чужая подпись.
Мы однажды переподписывали ДКП - свежеприобретенная Супруга еще не выработала четкую подпись.
Знаю случай, когда Нотариус отказала Даме, которая за неделю до сделки нататуировала себе брови.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fargon, redhills и 3 гостя