Звенигород. Перспективы 78 / 4249

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 мая 2018
Добрый день.
Интересно мнение специалистов, стоит ли покупать квартиру в Звенигороде? Бюджет 2 млн. Квартиры там большие в эту стоимость, но общественный транспорт до Москвы не особо ... Работа пятидневка в МОскве. Есть ли перспективы какие-то по развитию транспортного вопроса в этом районе? МОжет в ОДинцово если будет метро, то уже лучше...Стоит ли вообще там смотреть варианты или купить в Подольске или в Апрелевке например?
Спасибо!
18 мая 2018
18.05.18, 02:59
Викитори писал(а):
Есть ли перспективы какие-то по развитию транспортного вопроса в этом районе?
Электричка есть, автобусы и маршрутки есть.
18.05.18, 02:59
Викитори писал(а):
или купить в Подольске или в Апрелевке например?
В Подольске тоже метро нет и не планируется, Апрелевка вообще живет своей жизнью, правда там с 2 миллионами делать нечего.
Одинцово, аналогично.

Где работа у вас территориально? Семья дети? Все важно при выборе оптимального места для проживания.
18 мая 2018
А что мжно купить в Апрелевке или Одинцово за 2 млн.?
1-ку смотрите в Звенигороде?
:ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 мая 2018
Святослав Теплов,
оказывается все можно!)) ЖК Весна в Апрелевке и в Одинцово у ПИКа есть...там студии правда. Мала площадь . НЕ смотрю их. Нужна 1-ка с хорошей транспортной доступностью. Звенигород хорош по ценам и метражу квартир, но далековат и электричка раз в час. Автобусы больше часа едут
18 мая 2018
Антон Смолев,
вот как раз на счет ПОдольска видела репортаж, что будет скоростные электрички в этом направлении. Там Щербинка, это НОвая МОсква...поэтому развитие наверняка будет.
В Звенигороде электричка раз в час ходит.
СЕмья есть.
18 мая 2018
Если кто-то был в Звенигороде и выскажет свое мнение по поводу развития и перспектив приобретения жилья там, есть ли они вообще, буду признателен.
МЕтро вот в ОДинцово строится или нет например?
18 мая 2018
18.05.18, 18:17
Викитори писал(а):
МЕтро вот в ОДинцово строится или нет например?
что, разве еще не построили??
а вот писали: "Всё это позволит шагнуть в вагон метро в Одинцово уже в 2015 году" внешняя ссылка

:lol:
18 мая 2018
18.05.18, 18:17
Викитори писал(а):
МЕтро вот в ОДинцово строится или нет например?
Не строится. Пока строится ТПУ в Трехгорке.
18.05.18, 18:15
Викитори писал(а):
вот как раз на счет ПОдольска видела репортаж, что будет скоростные электрички в этом направлении
Скоро это понятие растяжимое. Курское направление вообще одно из самых заторможенных. Как по части подвижного состава так и всего остального включая платформы.
В Щербинке что Вы хотите купить за 2 000 000, расскажите ? :)
18.05.18, 18:13
Викитори писал(а):
ЖК Весна в Апрелевке и в Одинцово у ПИКа есть...там студии правда
Крохотные студии без отделки. Ну, если семьей поместитесь,то поглядите в живую)
18 мая 2018
Ира Кочкина,
Нет, я не писала, что в студии мы будем жить семьей и брать ипотеку)))

Сейчас важно вложить наличные, чтобы сдавать или перепродать. Думаю студии как раз очень хорошо идут в плане инвестиций. Если на начально этапе взять и с хорошей транспортной доступностью.

Жить есть где,есть свое жилье в Москве, поэтому сроки сдачи не принципиальны.
Важно вложиться на перспективу.
В Щербинке я тоже не писала про квартиры. Я писала , что если будет метро, то квартиры в Подольске подорожают
18 мая 2018
Антон Смолев,
Студии только на перепродажу если.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость