Когда лучшее становится врагом хорошего надо вспомнить, что новое - это хорошо забытое старое. 67 / 1733

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 мая 2018
1. Рейтинг, мягко говоря, изжил себя. Задумывался он правильно, сначала, как новинка привлек аудиторию, но со временем стало понятно, что рейтинг нисколько не отражает проф. уровень форумчанина. Живи по принципу "ты мне, я тебе" и будет счастье. Тут большой минус для оппонирования - иногда хочется возразить, но в знак благодарности рука не всегда поднимается. Могу предположить, что незаслуженный рейтинг является раздражителем проф. участников форума. Ну итдитп.

Критикую - предлагаю: Раньше рейтинга не было, а обстановка была более рабочая дружелюбная ИМХО. Рейтинг общего количества сообщений оставить. Остальные убрать. В качестве эксперимента плюсики за комментарии оставить, но они должны быть обезличенными и не суммируемыми за день, неделю, месяц и тд

2. Недавнее новшество с личным баном "недругов" показало что люди ограничены в свободе диалогов, споров и комментариев. Не нравится высказывание - жалуйся, если нарушены правила, или делай выводы. В конце концов злостных нарушителей модераторы могут попросить навсегда.
21 мая 2018
Какой махач можно развести прямо сейчас )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 мая 2018
21.05.18, 21:48
Юрий Яцкевич писал(а):
Какой махач можно развести прямо сейчас )))
Ну если по правилам, то не страшно. Были же кулачные бои, побьют немного друг дружку, спустят пар, потом вместе отмечают это дело))
21 мая 2018
ДядьВася,
Лайкать не стал, но что-то в вашем сообщении есть... :du_ma_et:
21 мая 2018
21.05.18, 22:01
Владимир Романенко писал(а):
ДядьВася,
Лайкать не стал, но что-то в вашем сообщении есть... :du_ma_et:
Тоже не лайкаю, хотя комментарий понравился) По какому то закону надо начинать с себя..
21 мая 2018
21.05.18, 22:07
ДядьВася писал(а):
21.05.18, 22:01
Владимир Романенко писал(а):
ДядьВася,
Лайкать не стал, но что-то в вашем сообщении есть... :du_ma_et:
Тоже не лайкаю, хотя комментарий понравился) По какому то закону надо начинать с себя..
А вот тут я не удержался, сорри))
21 мая 2018
Только то, что хотела лайкнуть обоих, но не решила, кого лайкнуть первым, сподвигло меня написать сообщение в этой теме )
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 мая 2018
21.05.18, 22:16
ir-ka писал(а):
Только то, что хотела лайкнуть обоих, но не решила, кого лайкнуть первым, сподвигло меня написать сообщение в этой теме )
А я лайкну тебя, начинать надо с кого-то))
21 мая 2018
21.05.18, 22:17
Владимир Романенко писал(а):
21.05.18, 22:16
ir-ka писал(а):
Только то, что хотела лайкнуть обоих, но не решила, кого лайкнуть первым, сподвигло меня написать сообщение в этой теме )
А я лайкну тебя, начинать надо с кого-то))
А я- тебя, начало положено ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 мая 2018
21.05.18, 21:36
ДядьВася писал(а):
Недавнее новшество с личным баном "недругов" показало что люди ограничены в свободе диалогов, споров и комментариев.
Благое начинание в рамках борьбы со скандалами.
Но вместе с грязной водой выплеснули и ребенка, т.к. основные форумные скандалисты и вруны получили, практически, полную свободу действий "отключая" нежелательных оппонентов.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость