Благодарность Виктору Часныку, прекрасному крымскому риэлтору! 4 / 286

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 мая 2018
Некоторое время назад ко мне обратились москвичи с просьбой продать квартиру в Евпатории. Но, понятно, что просьба была не по адресу.)

Клиенты милая, интеллигентная пара, мама и дочь, очень тревожные и беспокоящиеся. В какой-то момент был задан вопрос нельзя ли меня туда командировать) И тогда я решила найти риэлтора в Крыму и попытаться дистанционно проконтролировать продажу и сделку, для всеобщего спокойствия.

С несколькими крымскими риэлторами не сложилось. Слишком по-разному мы смотрели на продажу, цены, сроки и прочее.

И наконец я вышла на Виктора. От старта продажи до сделки месяц. Квартира продана с торгом вверх. Полное взаимопонимание, безупречная четкость и обязательность.

Я получила огромное удовольствие от такого, казалось бы, непростого дистанционного сотрудничества!

Еще раз огромное спасибо Виктору! Здесь его, по-моему нет, но вот его ФБ внешняя ссылка

Всячески рекомендую!
23 мая 2018
Покупателей и их риэлторов со сделочкой :bra_vo: :ya_hoo_oo:

Теперь бутылочка местного вина и радость от покупки.
23 мая 2018
Всех поздравляю со сделкой
и спасибо за контакт тамошнего ЧЕСНЫГО парня
периодически такая надобность у меня тоже случается
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мая 2018
Юлия Лурье,
Ну вот продадите в Крыму, и вам может благодарочка прилетит, будете спецом по Крыму))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей