Хроники долевых войн 44 / 2324

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
24 мая 2018
Столичный художник Александр Боровой, который вечером в четверг захватил в заложники своих соседей по квартире, задержан. Об этом сообщили в ГУ МВД по Москве. При задержании мужчина нанёс себе ножевое ранение, поэтому в настоящее время его доставляют в медучреждение для оказания неотложной помощи.

Женщина и ребёнок, которых Боровой два часа насильно удерживал в комнате и которым угрожал оружием, не пострадали. Ещё один пленник — Валерий Ерёмин — был тяжело ранен злоумышленником и, к сожалению, скончался.

Мотивы захватчика до сих пор неизвестны. По предварительным данным, причиной произошедшего стал, как сообщается, бытовой конфликт. По одной из версий, это доля в квартире, которую сын Александра Борового продал посторонней семье с ребёнком. Мужчина чистоту сделки не признавал и пытался избавиться от новых жильцов.

В то же время сам захватчик утверждал, что стал жертвой чёрных риелторов, которые отключили ему воду и электричество и отрезали канализацию, вынуждая продать жилплощадь за смешные 500 тысяч рублей.

внешняя ссылка
25 мая 2018
24.05.18, 22:31
Ира Кочкина писал(а):
захватчик утверждал, что стал жертвой чёрных риелторов, которые отключили ему воду и электричество и отрезали канализацию, вынуждая продать жилплощадь за смешные 500 тысяч рублей.
Новые технологии в работе черных риэлторов ...
Недавно только здесь обсуждали, как не просто отключить задолжавшего за ЖКУ от коммуникаций.
А ЧР, оказывается, уже освоили эту технику.

"— Бандиты отключили мне воду, свет, газ, канализацию, — утверждает захватчик на странице в "Одноклассниках". — Неделю не могу помыться. Бегаю в пруд с пиявками, расположенный у нас во дворе. В туалет хожу за контейнеры — дворники ругаются. Неделю не ел горячего и даже чаю не могу скипятить."

Если коммунальные службы переймут передовой опыт, купания станут массовыми. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 мая 2018
24.05.18, 22:31
Ира Кочкина писал(а):
По предварительным данным, причиной произошедшего стал, как сообщается, бытовой конфликт. По одной из версий, это доля в квартире, которую сын Александра Борового продал посторонней семье с ребёнком.
внешняя ссылка
а если смотреть в корень- не захотел делиться с сыном, теперь отъедет на нары. и надолго. все эти несчастные жертвы рейдеров в первую очередь сами агрессоры.
25 мая 2018
25.05.18, 09:09
Алексай писал(а):
Тем более мне удивительно, что эту тему не хочет изучить риэлтор, мало ли какие объекты в жизни приходят :du_ma_et:
В своём уме риэлторы обходят такие квартиры за км даже в покупке, не говоря уже о продаже...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 мая 2018
25.05.18, 09:24
Святослав Теплов писал(а):
25.05.18, 09:09
Алексай писал(а):
Тем более мне удивительно, что эту тему не хочет изучить риэлтор, мало ли какие объекты в жизни приходят :du_ma_et:
В своём уме риэлторы обходят такие квартиры за км даже в покупке, не говоря уже о продаже...
А как он может оценить обходить или нет, если он даже понятия не имеет что такое может быть?))
25 мая 2018
25.05.18, 09:24
Святослав Теплов писал(а):
25.05.18, 09:09
Алексай писал(а):
Тем более мне удивительно, что эту тему не хочет изучить риэлтор, мало ли какие объекты в жизни приходят :du_ma_et:
В своём уме риэлторы обходят такие квартиры за км даже в покупке, не говоря уже о продаже...
Профи старается держаться подальше от проблемных собственников (а не квартир, к слову), и может чего-то не знать в процедурах исполнения наказаний - не важно.
Важен повод.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 мая 2018
25.05.18, 09:24
Святослав Теплов писал(а):
25.05.18, 09:09
Алексай писал(а):
Тем более мне удивительно, что эту тему не хочет изучить риэлтор, мало ли какие объекты в жизни приходят :du_ma_et:
В своём уме риэлторы обходят такие квартиры за км даже в покупке, не говоря уже о продаже...
А в чем проблема-то? Разве такие квартиры не продаются-не покупаются? там вопрос всего лишь погашение долгов, а такие ворочения носом, странно
25 мая 2018
25.05.18, 10:10
Николай Тюленев писал(а):
25.05.18, 09:24
Святослав Теплов писал(а):
25.05.18, 09:09
Алексай писал(а):
Тем более мне удивительно, что эту тему не хочет изучить риэлтор, мало ли какие объекты в жизни приходят :du_ma_et:
В своём уме риэлторы обходят такие квартиры за км даже в покупке, не говоря уже о продаже...
Профи старается держаться подальше от проблемных собственников (а не квартир, к слову), и может чего-то не знать в процедурах исполнения наказаний - не важно.
Важен повод.
В чем проблема собственника, если он не уплачивает кварплату в силу отсутствия денег и захочет ее продать, чтобы купить меньшее и погасить долги?
25 мая 2018
25.05.18, 14:30
Vika писал(а):
25.05.18, 10:10
Николай Тюленев писал(а):
25.05.18, 09:24
Святослав Теплов писал(а):

В своём уме риэлторы обходят такие квартиры за км даже в покупке, не говоря уже о продаже...
Профи старается держаться подальше от проблемных собственников (а не квартир, к слову), и может чего-то не знать в процедурах исполнения наказаний - не важно.
Важен повод.
В чем проблема собственника, если он не уплачивает кварплату в силу отсутствия денег и захочет ее продать, чтобы купить меньшее и погасить долги?
В этом и проблема.
25 мая 2018
25.05.18, 15:30
CityRent Московский писал(а):
25.05.18, 14:30
Vika писал(а):
25.05.18, 10:10
Николай Тюленев писал(а):

Профи старается держаться подальше от проблемных собственников (а не квартир, к слову), и может чего-то не знать в процедурах исполнения наказаний - не важно.
Важен повод.
В чем проблема собственника, если он не уплачивает кварплату в силу отсутствия денег и захочет ее продать, чтобы купить меньшее и погасить долги?
В этом и проблема.
В чем?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей