Летом строю дачу. Клиентов и коллег на регистрацию все равно обслуживаю 94 / 6114

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
26 мая 2018
Я не пропал, я с вами, у меня началась стройка.

(2 года назад, один удачливый бригадир снял с меня за месяц 500 только себе в карман. Как все прорабы накосячил и хорошо нагрелся. В этом году я решил взять вожжи в свои руки, зачем бригадира кормить по 500 в месяц.)

Так что буду пока в этой ветке. А оффлайн я бегаю по участку с рулеткой и закупаю стройматериалы.



Все риелторские дела пока делает моя жена, теперь частный риелтор, а в годы становления рынка недвижимости платиновый маклер миэля и главный эксперт инкома. Под моим чутким руководством, конечно :pi_rat:.

Так что телефон для клиентов и для вас (по части регистрации) смотреть в профиле, у кого он ещё в контактах не забит.
Последний раз редактировалось Дмитрий Шмырин 26.05.18, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
26 мая 2018
Под Вашим чутким руководством это значит, что Вы всех выгодных клиентов ей переводили, а не другим всякий мусор в работу давали ?
ПыСы: Опытный риелтор не пугается стройки, чтобы всё на жену перекладывать
Почему бревно не оцилиндрованное ?
26 мая 2018
26.05.18, 23:20
Дмитрий Шмырин писал(а):
Я не пропал, я с вами, у меня началась стройка.
Дмитрий, где строитесь?
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 26.05.18, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 мая 2018
Сегодня привёз очередной кубометр пиломатериалов. Прицеп скрипел, но 700 кг взял.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
26 мая 2018
На даче строюсь. Там, где Людмила Воронина первый этаж удачно продала. В Дедовске.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
26 мая 2018
26.05.18, 23:27
ВалентинаЯ писал(а):
Под Вашим чутким руководством это значит, что Вы всех выгодных клиентов ей переводили,
По моему как раз наоборот. Тем клиентам, которым не важны "шашечки"(т.е. обязательно в фирме сделку делать) , жена Дмитрия могла Дмитрию в работу отдавать. Чтобы все 100% комиссии в семье оставались, а не половина.
26 мая 2018
26.05.18, 23:27
ВалентинаЯ писал(а):
Почему бревно не оцилиндрованное ?
Когда сруб заказывали, решили лишнее не обрезать, чтобы потолще было, покрепче и потеплее. Диаметр в среднем 26-35 см целиковых бревен длиной 11 метров Вологодского леса. Из таких сруб ставили высотой 5.5 метров. Обшили его с утеплителем снаружи, теперь обшиваем с утеплителем внутри.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
27 мая 2018
Удачи в этом нелегком деле!


Я несколько лет одному из агентов стал платить большую зарплату, но с условием, что он помогает мне по стройкам. В результате вырастил отличного прораба.

Сейчас у меня в работе наш бизнес-центр, 1 квартира, 2 коттеджа, 3 дачи и взяли ещё на стороне проект по отделке в работу... А я в штатах решаю дела здешней части бизнеса.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 мая 2018
Дмитрий,у вашей жены такая же фамилия как указана у вас здесь?
Это ваша настоящая фамилия?
В какие годы она работала в ИНКОМЕ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мая 2018
Жена не любит виртуальный интернет- секас. Мы у Морозовой в отделе работали, это вы меня теперь сразу поняли, лучший отдел инкома.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей