Недвижимость Воронеж 6 / 586

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
01 июн. 2018
Родственники переезжают в Воронеж. Нужна квартира и дом точно, и еще объекты, несколько семей.

Кто из Воронежа, просьба подсказать, где лучше рассматривать варианты в каких районах?
Квартира для пожилого человека, достуность больницы важно.
Дом для людей с детьми, старший класс почти выпуской, и младший 3-4 класс, и работой в Воронеже.

Стоимость квартир примерно можно оценить по ЦИАНУ, с домами сложнее. Сейчас живут в двух этажном доме. На первом этаже прихожая, большая кухня с гостиной, и зал метров 30-40, санузел, на втором прихожая 4 комнаты 2 сан узла. Нужен похожий дом, но не дорогие коттеджи. Окончательный бюджет пока сложно сформировать, не все продали.
На какую сумму реально рассчитывать при покупки дома и какие районы лучше рассматривать?

Контакты риэлторов приветствуются.
01 июн. 2018
01.06.18, 12:14
rutrue писал(а):
Родственники переезжают в Воронеж. Нужна квартира и дом точно, и еще объекты, несколько семей.
...

Контакты риэлторов приветствуются.
Я работаю с Константином)))
Его телефон сейчас отправлю Вам в ЛС.
01 июн. 2018
01.06.18, 12:16
Елена Чижова писал(а):
01.06.18, 12:14
rutrue писал(а):
Родственники переезжают в Воронеж. Нужна квартира и дом точно, и еще объекты, несколько семей.
...

Контакты риэлторов приветствуются.
Я работаю с Константином)))
Его телефон сейчас отправлю Вам в ЛС.
Спасибо большое, передам им контакты.
01 июн. 2018
Отправьте родственников к Ольге Меркуловой, « Траст» - одна из крупнейших Риелторских компаний Воронежа, думаю у них самая большая база объектов , а их технологии по цепочкам , наверняка позволят купить что то интересное ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 июн. 2018
Спасибо большое!
Контакты отправил
31 июл. 2018
внешняя ссылка
Добро пожаловать в Воронеж!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей