Купить участок у метро 8 / 656

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
02 июн. 2018
Вот появилась такая мысль. Вместо квартиры - купить участок у метро и построиться. Что скажете? Какие риски?
02 июн. 2018
Retrest,
Риски будут зависить от того, у какого метро вы купите участок и что будете строить.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июн. 2018
а какого плана риски? Вот сейчас не особо понимаю. Могут потом землю под нужды города отдать, например. Метро - замкад Юга западное направление
02 июн. 2018
Retrest,
О каком метро идет речь, точнее расстоянии от него?
02 июн. 2018
02.06.18, 21:29
Retrest писал(а):
Вот появилась такая мысль. Вместо квартиры - купить участок у метро и построиться. Что скажете? Какие риски?
Какой бюджет?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
03 июн. 2018
02.06.18, 21:29
Retrest писал(а):
Вот появилась такая мысль. Вместо квартиры - купить участок у метро и построиться. Что скажете? Какие риски?
Думал я о том же несколько лет назад.
В итоге - плюнул на это дело.
В результате получится, что природы вокруг нет (или маленький клочок), а до центра доехать - уже далеко и пробки (если на машине).
К тому же, в таких местах дорого, очень плотно настроено, и очень много всяких шалманов.
Поглядывал на Троице-Лыково, там от метро подальше, зато лес и речка.
03 июн. 2018
на участок - до 9 KK. Именно в пешей доступности от метро. Это новые станции по красной ветке, желтой
20 июл. 2018
Мне кажется, возле метро не вариант...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей