Все ответы находятся в тебе. 53 / 988

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 июн. 2018
Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это - нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе. Л. Толстой

В этой теме умные мысли великих и не очень людей. Можно выкладывать свои, если вы великий или не очень человек.
Не тащите сюда подзатертое и что попало)
03 июн. 2018
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть её сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по её каменистым тропам. К. Маркс
03 июн. 2018
В тему
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Пифогор Самосский
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 июн. 2018
Cлова Ротшильда, сказанные в дни битвы при Ватерлоо: “покупай, когда на улицах льется кровь”.
Да вы все странные
03 июн. 2018
03.06.18, 17:40
Нерсисян писал(а):
Cлова Ротшильда, сказанные в дни битвы при Ватерлоо: “покупай, когда на улицах льется кровь”.
Кому война, а кому мать родна (пословица)

Не по совести это (имхо)
03 июн. 2018
Это не мы идем по дороге, это дорога возникает под ногами идущего. Я лишь ускоряю шаг - страх дает человеку крылья. Миллиарды ледяных игл пронзают разум, обжигая его безумной какофонией из тысяч шепотов, просящих остановиться, смеющихся и презирающих меня, но я должен идти вперед, словно в руках у меня путеводная нить, а там, за краем мироздания меня ждет моя Ариадна. Я не тешу себя надеждой о том, что я могу быть кому-либо нужен, я просто пытаюсь обогнать нечто в этой бессмысленной и бесконечной гонке, которое оказывается мной самим же.
Да вы все странные
03 июн. 2018
Сальвадор Дали: "Я бы не купил ни одну из своих картин".
Да вы все странные
03 июн. 2018
Вы можете забрать у меня все мои заводы, все мои капиталы, всё, что я имею. Но оставьте мне пять моих лучших управляющих, и вы не успеете опомниться, как я снова буду впереди всех.
Эндрю Карнеги.
03 июн. 2018
Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра. - Уинстон Черчилль.
03 июн. 2018
Где тонко, там и рвется. Была бы пара - момент найдется. Всякое сопротивление временно.

(Три универсальных постулата сопромата).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей