Коллеги, кто сдавал в аренду помещение компании "Wildberries"? Какие подводные камни? 58 / 15478

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
06 июн. 2018
Уважаемые коллеги! Кто имеет опыт сдачи в аренду помещения под пункт выдачи компании "Wildberries"? Какие возможны проблемы с арендатором? Ведем переговоры с представителем компании, прислали "рыбу" договора аренды, по которому арендодатель должен всегда и много, а арендатор никому и ничего. Договор буду править и согласовываь. Но меня больше интересует надежность арендатора и нет ли проблем с арендными платежами.
06 июн. 2018
06.06.18, 12:42
Irina-balerina писал(а):
Уважаемые коллеги! Кто имеет опыт сдачи в аренду помещения под пункт выдачи компании "Wildberries"? Какие возможны проблемы с арендатором? Ведем переговоры с представителем компании, прислали "рыбу" договора аренды, по которому арендодатель должен всегда и много, а арендатор никому и ничего. Договор буду править и согласовываь. Но меня больше интересует надежность арендатора и нет ли проблем с арендными платежами.
Имеется полная картина по сдаче в аренду этой интернет-компании, на возмездной основе с Вами поделятся ею
Мопед не мой, если чо
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 июн. 2018
06.06.18, 12:42
Irina-balerina писал(а):
прислали "рыбу" договора аренды
Выложите?
Что за помещение? Почём берут?
:ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
24 сен. 2018
Тоже интересуют те же вопросы, что и автора темы. Поэтому выкладываю предлагаемый договор. В нашем случае, Вайлдберриз на компромиссы и корректировку Договора не соглашаются , настаивая на подписании договора на их условиях. Интересует также подписал ли договор автор темы ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
24 сен. 2018
Господа, что скажете?
24 сен. 2018
У них всё через центральный офис или отдельные точки - отдельные юрлица по франшизе?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
24 сен. 2018
24.09.18, 15:28
Ru-e писал(а):
Господа, что скажете?
Что говорит Ваш юрист ? (или Вы - юрист ?)
:ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
24 сен. 2018
24.09.18, 15:40
Святослав Теплов писал(а):
24.09.18, 15:28
Ru-e писал(а):
Господа, что скажете?
Что говорит Ваш юрист ? (или Вы - юрист ?)
:ne_vi_del:
Юрист говорит, что договор кабальный. Заключать такой договор не хочется.
24 сен. 2018
24.09.18, 15:38
Святослав Теплов писал(а):
У них всё через центральный офис или отдельные точки - отдельные юрлица по франшизе?
У нас договор заключается через центральный офис, но занимаются нами местные представители.
24 сен. 2018
06.06.18, 12:42
Irina-balerina писал(а):
Уважаемые коллеги! Кто имеет опыт сдачи в аренду помещения под пункт выдачи компании "Wildberries"? Какие возможны проблемы с арендатором? Ведем переговоры с представителем компании, прислали "рыбу" договора аренды, по которому арендодатель должен всегда и много, а арендатор никому и ничего. Договор буду править и согласовываь. Но меня больше интересует надежность арендатора и нет ли проблем с арендными платежами.
удалось ли вам добиться подписания договора на ваших условиях?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей