Дома призраки в Москве 114 / 6537

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 июн. 2018
ул. Ивана Бабушкина 10. Престижный район. Дом построен в 2008 году.

До сих пор в продаже квартиры без отделки!

внешняя ссылка

Неужели поэтому?

внешняя ссылка


внешняя ссылка

Россию ждет катастрофа вентилируемых фасадов?
nevermind
06 июн. 2018
Тимуряй,
Хороший дом, мне нравится). Таких призраков в Москве каждый дом моложе 10 лет и неважно кирпич там или вентилируемый фасад.
Например
Москва, внешняя ссылка
А уж во всяких Дирижаблях и Розмаринах, я вообще молчу.
И горит все, у меня вчера под окнами гаражи горели например, хотя казалось бы чему там гореть, одно железо.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
06 июн. 2018
06.06.18, 14:07
Фрида писал(а):
горит все
Не горит кирпич!
nevermind
06 июн. 2018
06.06.18, 14:17
Тимуряй писал(а):
06.06.18, 14:07
Фрида писал(а):
горит все
Не горит кирпич!
А квартиры в кирпичных домах горят все равно, зато останется обгорелый скелет кирпичный(. Но вентилируемыйфасад горит ещё страшнее, да(. Вообще не дай бог пожар в любом доме. Но не думаю, что это отпугивает покупателей, я по себе сужу, я об этом не думала, чему быть, того не миновать, если суждено сгореть, то это может случится где угодно, не потушенная сигарета соседа, ноутбук и тд.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
06 июн. 2018
06.06.18, 13:52
Тимуряй писал(а):
ул. Ивана Бабушкина 10. Престижный район. Дом построен в 2008 году.

До сих пор в продаже квартиры без отделки!

внешняя ссылка

Неужели поэтому?

внешняя ссылка


внешняя ссылка

Россию ждет катастрофа вентилируемых фасадов?
ох божечки... Спаси и сохрани!
06 июн. 2018
06.06.18, 14:07
Фрида писал(а):
Тимуряй,
Хороший дом, мне нравится). Таких призраков в Москве каждый дом моложе 10 лет и неважно кирпич там или вентилируемый фасад.
Например
Москва, внешняя ссылка
А уж во всяких Дирижаблях и Розмаринах, я вообще молчу.
И горит все, у меня вчера под окнами гаражи горели например, хотя казалось бы чему там гореть, одно железо.
а что "Галина" тоже так жестко горела?

из свежего - пожар в Авеню 77, из квартиры по фасаду не пошло, возможно не хватило времени

в Дирижабле фасад не горел, в Розмарине в момент постройки в подземном гараже погорели несколько гастеров
06 июн. 2018
06.06.18, 23:35
Hotto писал(а):
06.06.18, 14:07
Фрида писал(а):
Тимуряй,
Хороший дом, мне нравится). Таких призраков в Москве каждый дом моложе 10 лет и неважно кирпич там или вентилируемый фасад.
Например
Москва, внешняя ссылка
А уж во всяких Дирижаблях и Розмаринах, я вообще молчу.
И горит все, у меня вчера под окнами гаражи горели например, хотя казалось бы чему там гореть, одно железо.
а что "Галина" тоже так жестко горела?

из свежего - пожар в Авеню 77, из квартиры по фасаду не пошло, возможно не хватило времени

в Дирижабле фасад не горел, в Розмарине в момент постройки в подземном гараже погорели несколько гастеров
А что у нас в призраки можно только пожара записаться? Речь о том, что Галине тоже 10 лет и квартиры есть в продаже без отделки , а крупных пожаров вроде там не было, точно не знаю. Дирижабль горел, да, но что там горело не знаю, по-моему тема не об этом.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
07 июн. 2018
а... ну тогда Триумф-Палас, Шуваловский, Доминион тоже в призраки запишите, там есть варианты "нога узбека не ступала"

Дирижабль и Розмарин для призраков еще молоды :)) то ли еще будет... с новыми ЖК
07 июн. 2018
07.06.18, 00:19
Hotto писал(а):
а... ну тогда Триумф-Палас и Шуваловский тоже в призраки запишите, там есть варианты "нога узбека не ступала"
Да, почти в каждом относительно молодом доме, есть квартиры в бетоне. ТС как я поняла думал провести параллель с пожаром, я думаю дело не в пожарах и привела пример Галину, но список можно продолжать он бесконечный. Почему спустя 10 лет после сдачи остаются в продаже квартиры в бетоне и даже в хороших домах, а иногда даже у застройщиков, я не знаю, самой интересно)
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
07 июн. 2018
Да, дело не в пожаре. Просто есть умные люди, которые могут годами ждать покупателя, или годами искать свою квартиру. Восхищаюсь! Мне если взбрело в голову - хватаю что-нибудь из того что есть за 1 месяц поиска и покупаю за оверпрайс с кучей компромиссов. Я просто не в состоянии столько ждать!
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9 и 21 гость