3-комнатная за 13-14 млн. Посоветуйте и покритикуйте. 31 / 1665

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 июл. 2018
Добрый день, господа! Один раз уже получал совет на этом форуме) Решил зайти снова, т.к. не можем подобрать квартиру, а время горит. Предыстория. Районы, которые знаю и где жил: Калужская, Коломенская, Южное Измайлово, Мещанский/Тверской. Из этого списка выше продолжаем смотреть Коломенскую, другие не подходят по разным причинам. Что ищем? 3-комнатную квартиру. От 65 м2, кухня от 9м2. Не первый этаж. Обязательно очень чистый подъезд, площадка, лифт. Двор для детей. Парковая зона/вода в пешей доступности. В приоритете - чем новее, тем лучше. То есть современные панельки. 5-ки хрущевки и сталинки не смотрим, т.к. это ветхое жилье. В будущем считаю это неликвид. Хороший советский кирпич тоже готовы рассмотреть, но пока смотрим новое (2001 год постройки и новее). Бюджет = 13-14 млн за квартиру мечты с хорошим ремонтом. Дешевле – если необходимо вкладываться в ремонт, но остальные критерии устраивают. Что уже посмотрели из современной панели и не походит: Кузьминки, Печатники, Марьино, Борисово, Кантемировская, Пражская, Академика Янгеля. Что посмотрели, нравиться и думаем: Коломенская. Современная панель чуть выше бюджета. Как альтернатива готовы рассмотреть хорошие видовые советские панельки на набережной. Район нравиться. Лефортово: район вдоль госпитального вала. Недалеко от центра. Нет ощущения спальника. Тоже нравится и тоже немного выше бюджета. Никто не снижается.. (( В планах, если ничего не найдем в нашем бюджете смотреть север. Посоветуйте и покритикуйте куда с такими хотелками можно заселиться? Неужели многого хотим?.. Или все в отпусках сейчас, а остальные избалованы частыми просмотрами? Нормальных предложений почти нет. И времени посмотреть всю Москву тоже нет. Сидеть и мониторить ЦИАН на выход новых предложений и хватать хорошее?
09 июл. 2018
Север смотреть, что конкретно?
Коломенская..хороший район. Но на любителя)) Я вот его люблю) Разные дома есть, разные предложения. Конкретный вариант надо подбирать.
13-14 не шибко разгонишься, но в диапазоне 14 купить можно.
09.07.18, 15:56
krasya писал(а):
Нормальных предложений почти нет
так почти всегда. Но сейчас прям особенный тухляк :-( Но, кстати, именно в трешках предложения есть.
09.07.18, 15:56
krasya писал(а):
Сидеть и мониторить ЦИАН на выход новых предложений и хватать хорошее?
Да. Плюс смотреть и мониторить "старичков". Все как всегда.
Кто ищет, тот находит)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 июл. 2018
09.07.18, 16:03
Белова Анна писал(а):
Север смотреть, что конкретно?
Коломенская..хороший район. Я его люблю) Разные дома есть, разные предложения. Конкретный вариант надо подбирать.
13-14 не шибко разгонишься, но в диапазоне 14 купить можно.
09.07.18, 15:56
krasya писал(а):
Нормальных предложений почти нет
так почти всегда. Но сейчас прям особенный тухляк :-( Но, кстати, именно в трешках предложения есть.

в трешках предложения есть, и в Коломенском есть
пару месяцев назад купили клиенту с НЕРСа именно по этим запросам трешку в Коломенском
viewtopic.php?f=91&t=56925&view=unread#unread
а 5 лет назад купили трешку в Коломенском Анне Беловой, которой на тот момент за ее бюджет только двушки в Кузьминках нерсовский народ предлагал ::yaz-yk:
вот она там живет и любит Коломенское так же, как я его люблю
за 14 смотрели недавно трешку 72 квм в Парусе на набережной новым клиентам с НЕРСа
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июл. 2018
На Госпитальном валу дома, это которые П-44Т?
Так это не Лефортово, а Басманный округ ЦАО
Не риэлтор
09 июл. 2018
Север смотреть, что конкретно?
Плохо знаем север. Речной вокзал, Ховрино, Селигерская..не смотрели ещё ничего там.. Работаю сейчас на Динамо, поэтому и север как альтернатива. Но это не критерий. Сегодня Динамо - завтра не Динамо). Кроме того север интересен тем, что вижу там много предложений в новых панельках. Открыли новые станции метро. Будет продолжена платная дорога до Питера - значит дачу можно присматривать в тех краях, чтобы пробок поменьше. Но это всё второстепенно.. Жена пока не хочет туда. Больше так, от того что не видим вариантов ближе.
09 июл. 2018
09.07.18, 16:52
Vitaluba писал(а):
На Госпитальном валу дома, это которые П-44Т?
Так это не Лефортово, а Басманный округ ЦАО
Да! Именно они.
09 июл. 2018
09.07.18, 16:05
Юлия Лурье писал(а):
09.07.18, 16:03
Белова Анна писал(а):
Север смотреть, что конкретно?
Коломенская..хороший район. Я его люблю) Разные дома есть, разные предложения. Конкретный вариант надо подбирать.
13-14 не шибко разгонишься, но в диапазоне 14 купить можно.
09.07.18, 15:56
krasya писал(а):
Нормальных предложений почти нет
так почти всегда. Но сейчас прям особенный тухляк :-( Но, кстати, именно в трешках предложения есть.

в трешках предложения есть, и в Коломенском есть
пару месяцев назад купили клиенту с НЕРСа именно по этим запросам трешку в Коломенском
viewtopic.php?f=91&t=56925&view=unread#unread
а 5 лет назад купили трешку в Коломенском Анне Беловой, которой на тот момент за ее бюджет только двушки в Кузьминках нерсовский народ предлагал ::yaz-yk:
вот она там живет и любит Коломенское так же, как я его люблю
за 14 смотрели недавно трешку 72 квм в Парусе на набережной новым клиентам с НЕРСа
Парус - это синие дома на Нагатинской набережной?
Два года там с женой жили рядом, снимали квартиру. Ей очень нравиться. Мне тоже неплохо. Единственный минус по мне, что это спальник и как бы в стороне. Хотя жена со мной не согласна). Ну и маргиналов и жителей со средней Азии почему-то кажется там немало. Хотя где их нет?..
09 июл. 2018
09.07.18, 17:21
krasya писал(а):



Парус - это синие дома на Нагатинской набережной?
Два года там с женой жили рядом, снимали квартиру. Ей очень нравится. Мне тоже неплохо. Единственный минус по мне, что это спальник и как бы в стороне. Хотя жена со мной не согласна). Ну и маргиналов и жителей со средней Азии почему-то кажется там немало. Хотя где их нет?..
по Андропова будет проходить Пятое кольцо, вам лучше смотреть подальше от него, 1,5 км - 2 км - супер расстояние
маргиналы все-таки поюжнее, Коломенское для них дороговато
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июл. 2018
09.07.18, 17:24
Юлия Лурье писал(а):
09.07.18, 17:21
krasya писал(а):

по Андропова будет проходить Пятое кольцо, вам лучше смотреть подальше от него, 1,5 км - 2 км - супер расстояние
маргиналы все-таки поюжнее, Коломенское для них дороговато
Не слышал про пятое кольцо.. Андропова итак перегружено.
Арендовать везде плюс минус одинаково. Знаю как опытный арендатор. Рядом с Коломенским строится мега Парк развлечений. Все строители стараются жить рядом.
09 июл. 2018
Он (парк) не будет строиться вечно) И сейчас "строителей" я здесь не наблюдаю))
Маргиналов в районе не больше чем везде.
Спальник в стороне от чего?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: style720 и 3 гостя