Наша дружба и опасна и трудна 10 / 531

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июл. 2018
Не верю я Трампу.
Всё получится так же, как и со всеми предыдущими - ихняя ложь против нашей доверчивости
Тока в этот раз намного печальнее. Нам противостоит комбинация лжи, предприимчивости, изворотливости и непредсказуемости
Красиво сказал?)))
19 июл. 2018
19.07.18, 19:22
ДядьВася писал(а):
Нам противостоит комбинация лжи, предприимчивости, изворотливости и непредсказуемости
Да
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
19 июл. 2018
Значит с ними нам вести незримый бой?
19 июл. 2018
Еще один
19 июл. 2018
19.07.18, 19:22
ДядьВася писал(а):
Не верю я Трампу.
Можно и не верить, но видно одно, за причинное место его в США держат основательно.

Все эти старперы,что заседают в обеих палатах Конгресса не дадут спокойно работать и взаимодействовать в том числе и с Россией.
19 июл. 2018
Дойче версия помягче будет)
19 июл. 2018
Чует мое сердце - вещун, что заставит он Европу отказаться от северного потока 2 в обмен на снятие санкций с европейских товаров
19 июл. 2018
19.07.18, 19:22
ДядьВася писал(а):
Не верю я Трампу.
Всё получится так же, как и со всеми предыдущими - ихняя ложь против нашей доверчивости
Тока в этот раз намного печальнее. Нам противостоит комбинация лжи, предприимчивости, изворотливости и непредсказуемости
Красиво сказал?)))
Пятый год читаю мудрого Филина) Из последнего
внешняя ссылка
Не риелтор.
25 июл. 2018
19.07.18, 19:22
ДядьВася писал(а):
Не верю я Трампу.
Всё получится так же, как и со всеми предыдущими - ихняя ложь против нашей доверчивости
Тока в этот раз намного печальнее. Нам противостоит комбинация лжи, предприимчивости, изворотливости и непредсказуемости
Красиво сказал?)))
Уверен, там тоже о нас такого же мнения... ))
25 июл. 2018
Кстати, вчера читал, что МинОбороны РФ хочет изымать автомобили у граждан на случай войны...
Ржу нимагу...
- у них там что, после всяких Армат и Калибров денег на УАЗики не хватает? :sh_ok:
- или это очередное напоминание гражданам, что РФ в кольце врагов, Запад спит и видит как нас уничтожить, и если завтра война... ??? В общем, чтоб градус патриотизма не снижался... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, keichik, lenta32, nuclid, Павел Рыкалин, Минеева Татьяна и 38 гостей