Нужна 1-2 ком кв.в пределах 5 - 6 млн.!! 100 / 3639

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июл. 2018
Ищу для иногороднего клиента 1-2 ком. от метро 10- 15 мин пешком, с ипотекой Сбербанка, желательно не последний этаж с балконом и лифтом и не пятиэтажка... В среднем состояниии или лучше. С нормальными документами и полной ценой!!!

Коллеги,может кто продает, отзовитесь!!!

Или это не реально??? Эта сильно дешевая цена??? Или такие квартиры как пирожки разлетаются?
Только подберу квартиры клиентам, согласую с ними (а они могут приезжать 1- раз в две недели на просмотр) а по итогу к их приезду, то под авансом, то сняли с продажи, то собственник (риелтор) в отпуск уехал...
Ничего не можем летом подобрать)))
Одну квартиру согласовали, с банком, надо выходить на сделку, а там продавец из другого города. И в ближайший месяц не может прилететь, хотя изначально говорилось , что прилетит хоть на следующий день.
Ищем усиленно другую!!! Прошу совета, помощи!!
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
19 июл. 2018
19.07.18, 23:06
Инна555 писал(а):
Прошу совета
Советуем не отчаиваться и не опускать руки.
19 июл. 2018
19.07.18, 23:06
Инна555 писал(а):
Ищем усиленно другую!!! Прошу совета, помощи!!
Судя по соседней теме, к советам вы толком не прислушиваетесь. Только парируете.
К чему ещё одна тема? В очередной раз почитать, как ваши способности продать/купить опустят ниже плинтуса? Пардон, конечно, но вы сами себя топите в эфире. :ne_vi_del:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июл. 2018
19.07.18, 23:19
ONSAKL писал(а):
Судя по соседней теме, к советам вы толком не прислушиваетесь. Только парируете.
К чему ещё одна тема? В очередной раз почитать, как ваши способности продать/купить опустят ниже плинтуса? Пардон, конечно, но вы сами себя топите в эфире.
Спасибо за ваши переживания, я не стесняюсь просить советов и учиться, и возможно в том числе за это, меня ценят клиенты и передают по сарафанному радио).
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
19 июл. 2018
19.07.18, 23:38
Инна555 писал(а):
19.07.18, 23:19
ONSAKL писал(а):
Судя по соседней теме, к советам вы толком не прислушиваетесь. Только парируете.
К чему ещё одна тема? В очередной раз почитать, как ваши способности продать/купить опустят ниже плинтуса? Пардон, конечно, но вы сами себя топите в эфире.
Спасибо за ваши переживания, я не стесняюсь просить советов и учиться, и возможно в том числе за это, меня ценят клиенты и передают по сарафанному радио).
Ценят за то, что вы не стесняетесь просить совета о том, как нужно уметь договориться, чтобы объекты у вас из под носа не уплывали?
:sh_ok:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июл. 2018
19.07.18, 23:13
GreetS писал(а):

Советуем не отчаиваться и не опускать руки.
спасибо))) ! Я как мюнхаузен ,всегда ищу способ, как решить вопрос)))!!!
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
19 июл. 2018
19.07.18, 23:41
ONSAKL писал(а):
Ценят за то, что вы не стесняетесь просить совета о том, как нужно уметь договориться, чтобы объекты у вас из под носа не уплывали?
Вам есть что сказать по сути темы)? Хотя видимо сути то вы не поняли....
Последний раз редактировалось Инна555 19.07.18, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
19 июл. 2018
19.07.18, 23:44
Инна555 писал(а):
19.07.18, 23:41
ONSAKL писал(а):
Ценят за то, что вы не стесняетесь просить совета о том, как нужно уметь договориться, чтобы объекты у вас из под носа не уплывали?
Вам есть что сказать по сути темы)?
Есть. Это и говорю. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июл. 2018
19.07.18, 23:45
ONSAKL писал(а):
Есть. Это и говорю.
Внимание, это всегда популярность))) Спасибо за поднятие вопроса)
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
19 июл. 2018
19.07.18, 23:46
Инна555 писал(а):
19.07.18, 23:45
ONSAKL писал(а):
Есть. Это и говорю.
Внимание, это всегда популярность))) Спасибо за поднятие вопроса)
Понятно. Отползаю... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей