Продвижение услуг на форуме 3 / 306

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
28 июл. 2018
28.07.18, 11:21
casevillesardegna писал(а):
едоверие, переход на личности
Я считаю, что правильно недоверяют новеньким, со старенькими хоть что-то понятно, можно почитать их, сформировать собственные выводы.

Работа в недвижимости это очень дорогая услуга, риски у покупателя и продавца большие, мошенников много, людей, возомнивших себя специалистами после 1-2-х сделок тоже много. Нерс - ресурс в России известный, является хорошей рекламной площадкой. Поэтому, если претендуете на возможность предлагать свои услуги на ресурсе, то можно и представиться, а не отсылать на свой сайт или предлагать позвонить.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
28 июл. 2018
28.07.18, 12:22
Ланалика писал(а):
28.07.18, 11:21
casevillesardegna писал(а):
едоверие, переход на личности
Я считаю, что правильно недоверяют новеньким, со старенькими хоть что-то понятно, можно почитать их, сформировать собственные выводы.

Работа в недвижимости это очень дорогая услуга, риски у покупателя и продавца большие, мошенников много, людей, возомнивших себя специалистами после 1-2-х сделок тоже много. Нерс - ресурс в России известный, является хорошей рекламной площадкой. Поэтому, если претендуете на возможность предлагать свои услуги на ресурсе, то можно и представиться, а не отсылать на свой сайт или предлагать позвонить.
Новичкам? Они где? Консультации в интернете мне некогда за спасибо делать, в противном случае на настоящих клиентов времени не останется. Вопросы на опубликованы на сайте. Достаточно зайти и прочесть ответы. Что касается персональной консультации, она предоставляется исключительно в офисе. Всего доброго.
28 июл. 2018
28.07.18, 15:21
casevillesardegna писал(а):
Консультации в интернете мне некогда за спасибо делать, в противном случае на настоящих клиентов времени не останется.
Надеюсь на этом сайте не за спасибо продаете свои услуги?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей