СДАНА! Сдам 2-ку ул. Бачуринская дом 8к2 26 / 693

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

31 июл. 2018
- ул. Бачуринская дом 8к2
- 3 этаж
- Общая площадь 67 м2
- Жилая 31 м2
- Кухня 14 м2
- Предлагается отличная, уютная квартира! В квартире сделан современный качественный ремонт. В том числе отремонтирована и облагорожена застекленная лоджия.
- Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и электротехникой: стиральной машиной, посудомоечной машиной, холодильником, телевизором, вытяжкой, духовым шкафом, эл. чайником, в комнатах установлен 1 диван, 3 кресла, одна двуспальная кровать, два шкафа.
- В квартире есть отдельная гардеробная комната, оборудованная полками и штангами.
- Из спальни открывается отличный вид из окна в сторону зеленого массива!
- Напротив дома - дубовая роща с оборудованными дорожками для бега и пеших прогулок.
- Более подробное состояние квартиры представлено на фотографиях!
- По договоренности, если нужно, установим телевизор
- Сдадим семье, можно с детьми. Оперативный показ, ключи на руках!
- Цена 37 000/мес., страховой депозит 37 000, комиссия 50%
- Тел. 8 (925) 001-11-11
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
31 июл. 2018
Стенку явно забыли забрать с собой. Всю стену занимает)
31 июл. 2018
Да нормальная стенка!!! - что тебе не нравится? ))
Для аренды самое оно!
Главное, чтобы влезало побольше! )
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
31 июл. 2018
Больше скажу - её не забыли забрать, а привезли вместе с другой б/ушной мебелью, кроме кухни) Она конечно конфликтуют с хорошим современным ремонтом, но Владимир правильно сказал, - "Главное, чтобы влезало побольше! )". Это действительно проблема. Чем меньше мест хранения, тем больше бардака у проживающих)) И не такая уж она и страшная) Хотя при наличии гардеробной, можно было обойтись и без неё.
31 июл. 2018
Да, мебель отстой. Жалко было выбросить? Симпатичный ремонт вроде. Еще как-то можно смириться со спальней, но гостиная....
IceCool
31 июл. 2018
31.07.18, 20:54
чао писал(а):
Да, мебель отстой. Жалко было выбросить? Симпатичный ремонт вроде. Еще как-то можно смириться со спальней, но гостиная....
Гостиная выглядит как собачья шуба
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 июл. 2018
31.07.18, 20:54
чао писал(а):
Да, мебель отстой. Жалко было выбросить? Симпатичный ремонт вроде. Еще как-то можно смириться со спальней, но гостиная....
Ощущение прошлого века)
31 июл. 2018
Смысл в таких темах обсуждать мебель? Владимир уже взял её в работу, значит изменений никаких не будет. И сдаст предполагаю быстро.
Да и наниматели очень любят огромное кол-во шкафов.
Помогу купить, продать, сдать, снять квартиру в Щелковском районе Московской области
Тел. 8-915-328-01-56
31 июл. 2018
31.07.18, 21:59
Botero_girl писал(а):
31.07.18, 20:54
чао писал(а):
Да, мебель отстой. Жалко было выбросить? Симпатичный ремонт вроде. Еще как-то можно смириться со спальней, но гостиная....
Ощущение прошлого века)
:lol: Когда говорят прошлый век, мне представляется 19))
IceCool
31 июл. 2018
31.07.18, 22:04
чао писал(а):
31.07.18, 21:59
Botero_girl писал(а):
31.07.18, 20:54
чао писал(а):
Да, мебель отстой. Жалко было выбросить? Симпатичный ремонт вроде. Еще как-то можно смириться со спальней, но гостиная....
Ощущение прошлого века)
:lol: Когда говорят прошлый век, мне представляется 19))
:lol: я про 20й))) 80е годы))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей