Можно ли "подстраховаться", приобретая квартиру на третье лицо? 6 / 393

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
06 авг. 2018
Добрый день
Ко мне обратилась клиентка с плохой кредитной историей в прошлом, одобрить ипотеку на неё не получается, а работать над исправлением кредитной истории времени нет. Как вариант, рассматриваем возможность одобрить ипотеку на её родителей.
Есть ли какой-то способ "подстраховаться", чтобы после гашения ипотеки квартира была переоформлена на дочку? Завещание - ненадёжно... сегодня завещал, завтра передумал. Люди в возрасте и никогда не знаешь, что и в какой момент придёт им в голову.
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
06 авг. 2018
Я два года назад делала в Абсолют-банке собственность на третье лицо. Гражданские супруги. Как заемщик был рассмотрен гражданский муж и кредитный подписывал он. А квартира была полностью оформлена в собственность супруги. Сейчас не знаю, есть у них такая опция или нет.
Пусть все сбудется!
06 авг. 2018
В нашем городе Абсолют-банк с прошлого года закрыл ипотечные программы :(
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
06 авг. 2018
Другие банки прозванивайте на этот предмет.
Пусть все сбудется!
06 авг. 2018
06.08.18, 12:54
Татьяна Костянова писал(а):
Я два года назад делала в Абсолют-банке собственность на третье лицо. Гражданские супруги. Как заемщик был рассмотрен гражданский муж и кредитный подписывал он. А квартира была полностью оформлена в собственность супруги. Сейчас не знаю, есть у них такая опция или нет.
А у нее еще законный муж был (супруг) ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 авг. 2018
06.08.18, 13:22
Святослав Теплов писал(а):
06.08.18, 12:54
Татьяна Костянова писал(а):
Я два года назад делала в Абсолют-банке собственность на третье лицо. Гражданские супруги. Как заемщик был рассмотрен гражданский муж и кредитный подписывал он. А квартира была полностью оформлена в собственность супруги. Сейчас не знаю, есть у них такая опция или нет.
А у нее еще законный муж был (супруг) ?
Не было. Она нигде официально не работала. Дети были общие.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей