2/3 окон не светятся. Где все эти люди? 25 / 2399

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 авг. 2018
Сижу на районе. Черемушки.
Более половины окон в домах не светятся.
Даже 2/3 пустые. Газпромовские дома вообще мертвые на Каховке.
Значит дома никого нет (не столько же чудаков, которые сидят без света).
Где все эти люди? Пенсионеры на даче? А если так, то они лет через 10 покинут наш мир.
Для кого тогда все это квартиры?
Как это скажется на рынке недвижимости?
06 авг. 2018
Люди... Они все умерли. Их просто пока не нашли :popcorn1:
06 авг. 2018
Время отпусков. Август для многих и многих единственный месяц, когда можно уехать отдыхать всей семьей.
ТС, не заморачивайтесь, к началу октября "сюрприз будет", кааак вернуться все разом, и дома засияют огнями по полной. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 авг. 2018
Да спят они, чего пристали.. :ts_ss:
07 авг. 2018
но почему? почему они не могут просто умереть?
07 авг. 2018
Что-то я никогда так уныло не смотрела на окна)) Мне всегда кажется - в них столько жизни..... разной. Кстати, газпромовские сейчас, действительно, выглядят как ещё ни одной душой не заселенные новостройки) Прям удивительно.
17 авг. 2018
Продолжаю наблюдения. Город пустой. 2/3 людей просто нет.
А что, если в какой-то момент выяснится, что они уехали обратно в регионы картошку выращивать?
Рынок проседает на 70% ?)))
17 авг. 2018
Рынок не проседает, при таком дефиците (у меня 5 подборов), цены скорее вырастут чем наоборот.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 авг. 2018
17.08.18, 21:03
DoctorGonzo писал(а):
А что, если в какой-то момент выяснится, что они уехали обратно в регионы картошку выращивать?
Так и есть )
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
17 авг. 2018
Экономят электричество)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей