Дом 1927 года постройки с ЖБ перекрытиями 8 / 741

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 авг. 2018
Коллеги,

Вы когда-нибудь видели дом 1927 года постройки с ЖБ перекрытиями?
Мне показали на днях тех паспорт с ЖБ в таком доме, под домом реально бомбоубежище, в целом говорят, что дом экспериментальный - верить или нет?
14 авг. 2018
14.08.18, 07:53
Sharp писал(а):
верить
)))
а что вас смущает?
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2018
14.08.18, 09:00
ir-ka писал(а):
14.08.18, 07:53
Sharp писал(а):
верить
)))
а что вас смущает?
Может тех паспорт поддельный?
Если есть опыт эксплуатации домов с такими перекрытиями - ЖБ 1927 года, дайте знать)) может они в реальности хуже чем смешанные.
14 авг. 2018
14.08.18, 07:53
Sharp писал(а):
Коллеги,

Вы когда-нибудь видели дом 1927 года постройки с ЖБ перекрытиями?
Мне показали на днях тех паспорт с ЖБ в таком доме, под домом реально бомбоубежище, в целом говорят, что дом экспериментальный - верить или нет?
Бывает. Еще бывает ЖБ на первых этажах и дерево по балкам выше третьего, например, встречалось и такое. Промышленного производства железобетонных панелей не было в это время, но дома строили. И в значительной мере они все по индивидуальным проектам.
Адрес какой ?
14 авг. 2018
14.08.18, 09:11
protopopov писал(а):
14.08.18, 07:53
Sharp писал(а):
Коллеги,

Вы когда-нибудь видели дом 1927 года постройки с ЖБ перекрытиями?
Мне показали на днях тех паспорт с ЖБ в таком доме, под домом реально бомбоубежище, в целом говорят, что дом экспериментальный - верить или нет?
Бывает. Еще бывает ЖБ на первых этажах и дерево по балкам выше третьего, например, встречалось и такое. Промышленного производства железобетонных панелей не было в это время, но дома строили. И в значительной мере они все по индивидуальным проектам.
Адрес какой ?
Был капитальный ремонт в 1985 году. Возможно тогда и меняли перекрытия. Но у меня сильные сомнения на этот счет.
14 авг. 2018
14.08.18, 10:12
Sharp писал(а):
Был капитальный ремонт в 1985 году. Возможно тогда и меняли перекрытия.
Скорее всего. В доме 2/1 на углу Абельмановской и Талалихина 1926 года постройки был примерно в то время (80-81?) кап. ремонт с выселением жильцов, все внутри рушили к ... фене и меняли перекрытия (все или частично - не знаю, но лифты встроили). Риэлтор, у которой я смотрела там квартиру не могла найти документов об этом, но в этом доме с рождения ДО кап.ремонта жила бабка моей подруги, её оттуда и отселили, отсюда и инфа про кап. ремонт.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 авг. 2018
14.08.18, 07:53
Sharp писал(а):
Коллеги,

Вы когда-нибудь видели дом 1927 года постройки с ЖБ перекрытиями?
Мне показали на днях тех паспорт с ЖБ в таком доме, под домом реально бомбоубежище, в целом говорят, что дом экспериментальный - верить или нет?
Видели, даже продавали. В Ивантеевке 1931 г. , реконструкция в 2000- х с отселением и заменой перекрытий. Крепенький такой стоит.
14 авг. 2018
14.08.18, 07:53
Sharp писал(а):
Вы когда-нибудь видели дом 1927 года постройки с ЖБ перекрытиями?
Да их полно.
Адрес бы написали.
А еще бывает так..в тех паспорте жб, а по факту деревяшки(
Чего только мы не видели))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей