Опять не уберегли? 11 / 689

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 авг. 2018
Премьер пропал. Говорят получил спортивную травму и в ближайшее время не появится.

внешняя ссылка
23 авг. 2018
Бамбинтон - оказывается опасный вид спорта!
:ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
23 авг. 2018
23.08.18, 22:57
Святослав Теплов писал(а):
Бамбинтон - оказывается опасный вид спорта!
:ne_vi_del:
"Бамбинтон", может, и не очень, а бадминтон очень даже.
Если играть на неровной поверхности, то можно ногу подвернуть как делать нечего. Под ноги смотреть никак не получается. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 авг. 2018
Пинг понг там. Пенсионный.
Кремлевские подачи оказались намного коварнее..)
23 авг. 2018
23.08.18, 23:09
ONSAKL писал(а):
23.08.18, 22:57
Святослав Теплов писал(а):
Бамбинтон - оказывается опасный вид спорта!
:ne_vi_del:
"Бамбинтон", может, и не очень, а бадминтон очень даже.
Если играть на неровной поверхности, то можно ногу подвернуть как делать нечего. Под ноги смотреть никак не получается. :nez-nayu:
Хотел написать баб-минтон...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
24 авг. 2018
Недавнее высказывание МДА:

Разговоры о будущих санкциях я бы не хотел комментировать, но могу сказать одно: если последует что-то типа запрета деятельности банков или использования той или иной валюты, то это можно будет назвать совершенно прямо — это объявление экономической войны. И на эту войну необходимо будет реагировать — экономическими методами, политическими методами, а в случае необходимости — и иными методами. И наши американские друзья это должны понимать.

Под иными методами надо понимать военные. Тут премьер сделал необдуманное заявление и тем более не своего уровня. Кремлю вряд ли это понравилось
Второй недавний конфликт между кремлем и правительством касаемо изъятия в казну сверхдоходов металлургов. Кремль - за, правительство против.
Самостоятельность премьера, имхо, переполнила чашу его начальника.

Скоро увидим развязку. Или рано еще чепчики бросать?
24 авг. 2018
23.08.18, 20:36
ДядьВася писал(а):
а что реально кому-то было интересно, чем он занимается?
24 авг. 2018
Все нормально с Димой ,звонил мне сказал хрен дождетесь :lol:
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
24 авг. 2018
На танцах видимо ножку подвернул!))Опять начали играть схему плохой-хороший.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Екатерина Ливенцер, Pepsikola, scr1pt, Viraya, Woman055, Вадим Ярославцев, Тататьяна и 43 гостя