Спасибо Юлии Баграмовой 15 / 1290

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
29 авг. 2018
Спасибо Юлии Баграмовой. За то, что привело к сегодняшней новости о регистрации перехода права собственности на купленную мною землю с домом в Подмосковье.

Обычно эмоциональные отзывы пишут в случаях несовпадения ожиданий от работы риэлтора с результатами работы. Когда ожидания были так себе, а результат "ого" или когда ожидания были, как от волшебника, а результат "неволшебный".

В нашей сделке с Юлией ожидания совпали с результатом. Я ожидал профессионализма в той сфере, где возник мой жизненный интерес, и получил его. Это, как мне кажется, именно то, за чем приходят к риэлтору. Но немного эмоций все-таки хочу высказать:) . В России есть знаменитый Северный Морской Путь (путь из Атлантики до Тихого океана вдоль северных морей России). И есть ледоколы, которые помогают пройти кораблям сквозь этот путь. Так вот Юлия - это ледокол, работающий на Северном Морском Пути. А я был кораблем, который был проведен Юлией сквозь опасности :)

И, конечно же, хочу отметить те юридические вопросы, которые были решены с помощью Юлии, что позволило мне вообще пойти в эту сделку.

Земля - это все-таки не квартира и сделки с землей (начиная от поиска, заканчивая получениям документов) в Подмосковье чаще всего длиннее, муторнее и мозаичнее, чем сделки с квартирами в Москве. Поэтому хочу сказать большое спасибо также всем, кто помог советами в моей вот этой теме viewtopic.php?f=117&t=56901 . Всем вместе и каждому поименно - спасибо !

А Юлии огромное спасибо ! :)
29 авг. 2018
Очень, очень рада и поздравляю от всей души! :bra_vo: Ну, теперь можно уже любопытствовать, что за место или надо ещё потерпеть? :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 авг. 2018
29.08.18, 20:36
gunka писал(а):
Очень, очень рада и поздравляю от всей души! :bra_vo: Ну, теперь можно уже любопытствовать, что за место или надо ещё потерпеть? :smu:sche_nie:
Спасибо большое ! :)
* Про точное место здесь по-прежнему не хочу писать, напишу вам в ЛС. Это не КП, а стародачное место на любителя :)
29 авг. 2018
Поздравляю!!! И Вас, и Юлию Эдуардовну.
Почему-то сразу подумала о Юлии Баграмовой, когда Вы написали, что есть риэлтор с форума, но пока Вы не готовы озвучить Имя в эфире.
Не знаю почему, но это правда. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 авг. 2018
Поздравляю! Вам жму руку, Баграмову обнимаю, по- дружески.
29 авг. 2018
Юлия-крепкий профессионал. Сравнение с ледоколом в точку. Поздравляю!
Помогу получить скидку на ТОПАС и другие автономные канализации для дома и дачи.
Торопитесь, спиваюсь.)
29 авг. 2018
Поздравляю и Вас и Юлию! Земля это тот еще квест, там просто почти никогда не бывает.
Пусть все сбудется!
30 авг. 2018
Поздравляю! Теперь у Вас есть плантация. Тара практически)
IceCool
30 авг. 2018
Ого! С ледоколом меня еще не сравнивали))

Спасибо вам, Евгений, и за добрые слова, и за исключительно комфортное сотрудничество!

Надеюсь, что окончание процесса будет менее извилистым, чем предыдущий этап, и максимально спокойным.)
30 авг. 2018
29.08.18, 21:52
Татьяна Костянова писал(а):
Поздравляю и Вас и Юлию! Земля это тот еще квест, там просто почти никогда не бывает.
От места зависит, если это новое кп/снт от застройщика покупка не отличается от покупки айфона в магазине, если это ИЖС где тьма родственников имеющих право на долю, часть из которых сложно найти, вот это квест.)))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей