Олег Назаров - огонь!! 25 / 1522

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
30 авг. 2018
Все проблемы порешает,
К новоселью приглашает,
Он и купит, и продаст,
Олег Назаров - высший класс !! )))

Олег Назаров - риэлтор, вдохновляющий клиентов на написание стихов ))))

ОЛегу Назарову и его команде в очередной раз - благодарности за профессиональное сопровождение сделки по приобретению кровно заработанного недвижимого имущества.
Как всегда, стальные нервы, бережное отношение к клиенту, доступность в коммуникациях, решение проблем, разгон тараканов в головах сложных клиентов, многоплановые проверки, надежность, ответственность, отличное чувство юмора ) И результат - отличная недвижимость с чистыми документами.

Замечу, что по роду деятельности являюсь профессиональным (надеюсь) юристом, поэтому по достоинству смогла оценить работу по проверке юридической чистоты объекта и статуса продавца.
Безо всяких сомнений могу подтвердить свой отзыв лично и обязательно буду рекомендовать всем знакомым, друзьям и близким как отличного профессионала.

И да, по доброй традиции, надеюсь на скорое сотрудничество вновь!
30 авг. 2018
Поздравляю с удачной сделкой!
Только 2 момента удивили
1)
30.08.18, 16:45
Nero27 писал(а):
Замечу, что по роду деятельности являюсь профессиональным (надеюсь) юристом, поэтому по достоинству смогла оценить работу по проверке юридической чистоты объекта и статуса продавца
Неужели Олег сам проверял юридическую чистоту? :sh_ok: А Оля Панкратова тогда зачем у них в компании числится? :du_ma_et:
2)
30.08.18, 16:45
Nero27 писал(а):
И да, по доброй традиции, надеюсь на скорое сотрудничество вновь!
Т.е. это не первая Ваша сделка при участии Олега? Или Вы периодически что-то покупаете и продаёте?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
30 авг. 2018
30.08.18, 17:49
gunka писал(а):
А Оля Панкратова тогда зачем у них в компании числится?
Вот это новость. Ольга теперь с Олегом :).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
30 авг. 2018
Интернет рассказал, что Баграмова с Панкратовой риелторскую группу Jazz представляют.
Теперь вот Назаров с Панкратовой. Чувствую, все нерсовские московские окажутся единой группировкой. А возглавляет их, поди, стршОй – Тюленев. :)-(:
31 авг. 2018
Надо видимо почаще на нерс заходить, "новости" о себе почитать, где я "числюсь и состою":)
У моей компании заключен договор на оказание юридических услуг с компанией, которую представляет Олег Назаров.
А Олег и правда огонь, давайте его уже хвалить и поздравлять.
8-985-921-7635
31 авг. 2018
30.08.18, 22:09
Кофейная писал(а):
Теперь вот Назаров с Панкратовой. Чувствую, все нерсовские московские окажутся единой группировкой. А возглавляет их, поди, старшОй – Тюленев.
Отличная мысль, кстати, объединить всех светлых профессионалов во благо клиентов.
Но, увы.
Амбиции, амбиции ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 авг. 2018
31.08.18, 01:32
Николай Тюленев писал(а):
Отличная мысль, кстати, объединить всех светлых профессионалов во благо клиентов.
А объединить как? Один офис снять и бумагу сообща покупать?

Объединить в одну компанию? Так для этого должны быть одинаковые подходы у профессионалов к работе, технология (прости господи..), лицо и культура этой компании. А не так, что один считает, что вся ценность риэлторской работы в юрсопровождении, и продвигает только его, а другие по консультированию и переговорам и ненавидимым аукционам, одни ведут себя и говорят как работники порта, другие выглядят и действуют как Поздняков, например. "В одну телегу впрячь не можно
коня и трепетную лань".

Или, как уже мечталось, чтобы профессионалы, работая кто во что горазд, понемножку с самым светлым делились и всё? Без вопросов, чем объединение мне полезно, и что я покупаю у светлого.
31 авг. 2018
31.08.18, 00:00
Ольга Панкратова писал(а):
Надо видимо почаще на нерс заходить, "новости" о себе почитать, где я "числюсь и состою":)
У моей компании заключен договор на оказание юридических услуг с компанией, которую представляет Олег Назаров.
Надо почаще заходить и на сайты тех компаний, с которыми заключаете договор на оказание услуг :lol: Я вот недавно зашла на сайт к "Инвестправо" и с удивлением увидела Ваше прекрасное лицо на фотографии, в разделе "Сотрудники" (или как-то похоже этот раздел называется). Тоже удивилась, но всякое бывает: сотрудник, так сотрудник :ki_ss:
:bra_vo:
О, как! Полезла в поиск, чтобы ссылку сюда кинуть, а фигушки: несколько разных сайтов, с разным дизайном, но страниц с фотографиями больше нет. :sh_ok: .. Ну, во вранье я, вроде, замечена до сих пор не была (исключительно - во вредности), поэтому уж поверьте на слово: было фото, среди фотографий еще нескольких сотрудников :a_g_a:
Вот тут осталась:
внешняя ссылка
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 авг. 2018
31.08.18, 08:34
gunka писал(а):
Вот тут осталась:
внешняя ссылка
А наш то самый важный!
В очках. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 авг. 2018
31.08.18, 08:04
Юлия Баграмова писал(а):
Или, как уже мечталось, чтобы профессионалы, работая кто во что горазд, понемножку с самым светлым делились и всё?
Примерно так.
Но это, действительно, всего лишь мечты вслух.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя