Купить 4-х комн., 25 млн. 94 / 1842

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 сен. 2018
Здравствуйте
Нужен ваш советда любовь.
Есть в наличии 25 млн. и желание купить 4-х ком. от 100 м2, кухня от 10 м2, пара санузлов в районах Москвы юго-запад, запад и север (можно рассмотреть и другие районы), требования к району стандартные (если можно так сказать)-недалеко от метро,парки, зелень, школы, садики. :ne_vi_del: До этого жил в фили давыдково-все устраивало, хочется найти аналог.
Из моих размышлений у меня два пути:
дом сдан и заселен или ввязаться в стройку (ориентируюсь на заселение 2020 г. и это -2 млн на съем квартиры) :-(
сейчас напишу свои предложения
13 сен. 2018
а для чего вам эта квартира и почему покинули Фили?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2018
есть а наличии такой вариант в крылатском и пока он в приоритете среди прочего
внешняя ссылка
но после покупки денег останется только на покупку простенькой кухни, а хотелось бы переделать ванну и поменять окна как минимум

собираюсь смотреть несколько новостроек в районе верха красной ветки
соколиный форт, жк лосиный остров, жк яуза парк, но ничего не знаю про этот район и они далековато от метро, но уже построены и можно начинать ремонт

в районе речного вокзала жк дискавери и дискавери парк, но далеко от метро и местечко так себе.Более привлекательно выглядит Фестиваль парк и он пока один из лидеров в моем списке новостроек.

больше всего рассматриваю к покупке академика павлова от пик, там два их проекта, район пока темноват и неухожен, но есть предположения, что изменится после постройки домов пика и галса.

в теории можно рассмотреть воронцовский парк, но там трешка и дороговато

жк петра алексеева рядом можайка, не смотреть
прайм тайм-дорого, близко к ленинградке
лайф кутузовская-нет инфраструктуры
хк вавилова 69 можно, но дорого и нет парка, от метро далековато
жк мичуринский недалеко южный дублер кутузовского
жк династия-место не очень
петровский парк-4 кв 21 год
13 сен. 2018
13.09.18, 10:14
Юлия Лурье писал(а):
а для чего вам эта квартира и почему покинули Фили?
хорошо бы +1 комнату к существующей квартире и будущий сев дублер, пока еще не покинул, но все идет к этому
заодно дополню про новостройки в районе западного речного порта-типа фили град и иже с ними, мне не понравился район и далеко от метро
Последний раз редактировалось kvartirantdze 13.09.18, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
13 сен. 2018
13.09.18, 10:20
kvartirantdze писал(а):
13.09.18, 10:14
Юлия Лурье писал(а):
а для чего вам эта квартира и почему покинули Фили?
хорошо бы +1 комнату к существующей квартире и будущий сев дублер, пока еще не покинул, но все идет к этому

заодно дополню про новостройки в районе западного речного порта-типа фили град и иже с ними, мне не понравился район и далеко от метро
13 сен. 2018
13.09.18, 10:09
kvartirantdze писал(а):
Есть в наличии 25 млн.
Уже продали viewtopic.php?f=67&t=58111 ? Поздравляю!
13.09.18, 10:18
kvartirantdze писал(а):
есть а наличии такой вариант
Насколько знаю, в этой сделанной руками "собянинке" с вент. фасадом и самыми дешевыми отделочными материалами и оборудованием приватизаторы от силовых госструктур (а других там нет) стоят насмерть по цене, будучи готовыми ожидать своих волшебников в вертолёте с деньгами столько, сколько потребуется для получения желаемых денег.
13 сен. 2018
13.09.18, 10:09
kvartirantdze писал(а):
Здравствуйте
Нужен ваш советда любовь.
Есть в наличии 25 млн. и желание купить 4-х ком. от 100 м2, кухня от 10 м2, пара санузлов в районах Москвы юго-запад, запад и север (можно рассмотреть и другие районы), требования к району стандартные (если можно так сказать)-недалеко от метро,парки, зелень, школы, садики. :ne_vi_del: До этого жил в фили давыдково-все устраивало, хочется найти аналог.
Из моих размышлений у меня два пути:
дом сдан и заселен или ввязаться в стройку (ориентируюсь на заселение 2020 г. и это -2 млн на съем квартиры) :-(
сейчас напишу свои предложения
Скажите, а что, вашу квартиру Карпушкина продала уже? Или на перспективу опрос устраиваете? :)
И почему не пользуетесь для покупки услугами риэлтора с которым уже сотрудничаете по продаже?
13 сен. 2018
13.09.18, 11:17
BBF писал(а):
13.09.18, 10:09
kvartirantdze писал(а):
Есть в наличии 25 млн.
Уже продали viewtopic.php?f=67&t=58111 ? Поздравляю!
нет еще, я распаралелил процессы
есть возможность
13 сен. 2018
13.09.18, 11:28
Корнелия писал(а):
Скажите, а что, вашу квартиру Карпушкина продала уже? Или на перспективу опрос устраиваете? :)
И почему не пользуетесь для покупки услугами риэлтора с которым уже сотрудничаете по продаже?
в процессе
не на перспективу, а на реальность
искать квартиру я предпочитаю сам, потом обращаюсь к риэлтору за проверкой и сопровождением сделки
13 сен. 2018
13.09.18, 11:34
kvartirantdze писал(а):
искать квартиру я предпочитаю сам,
Поэтому здесь? За бесплатным советом? :) А плитку не показали :ki_ss:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eiler2005, Lubov1, Мишин М и 13 гостей