Любите ли вы кожу, как люблю её я? 208 / 3584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 сен. 2018
Разочарую тех, кто ожидал про нубук или замшу) Речь о собственной коже на лице, спине и других органах..
Время в Оренбурге позднее, 23 - 50 Пойду спать, чтобы завтра выглядеть хорошо.
С утреца напишу чего нибудь)
18 сен. 2018
Надо было ставить вопрос тогда -"любите ли вы рожу?"))
18 сен. 2018
18.09.18, 22:33
Александр Тестянов писал(а):
Надо было ставить вопрос тогда -"любите ли вы рожу?"))
:lol:
И правда, странная тема.
18 сен. 2018
Интригуете однако)))
Пусть все сбудется!
18 сен. 2018
Обычно советую это женщинам, но здесь особый случай. Чтобы продлить молодость надо побольше сна и увлажняющего крема.)))
Помогу получить скидку на ТОПАС и другие автономные канализации для дома и дачи.
Торопитесь, спиваюсь.)
18 сен. 2018
ДядьВася,
Ваш оптимизм неиссякаем. :co_ol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
18 сен. 2018
Ну что за трюки такие? Заинтриговал и спать пошел. а мне тут мыкаться, беспокоиться всю ночь.
19 сен. 2018
18.09.18, 23:54
bhr писал(а):
Ну что за трюки такие? Заинтриговал и спать пошел. а мне тут мыкаться, беспокоиться всю ночь.
Не торопи меня bhr, а то гнать начну. В этом деле нужна системность, или как минимум отсутствие бессистемности..

Итак, лет 10 назад в своем магазине я обратил внимание на одного покупателя, который брал по 3 - 4 крема для лица. Естественно, крема женские (про другие я в то время и не подозревал) и думал, что он берет их для своей супруги. Оказалось показалось. Для себя любимого. А то, что он любит себя, никто не сомневался - в 75 лет он выглядел на 50.
А чем я хуже? Вот тут то и началось.
Здоровое питание, голодание, контрастный душ, вибратор и прочие велосипеды. Результат сказался сам собою, то есть не без труда.
Но всегда хочется бо́льшего. Начал читать про пользы гречки, пшена, сельдерея и прочей растительности. Изучил и опробовал на себе ванны с содой и солью, лимонный сок, медово - лимонные маски для лица и всего тела.
Не стесняюсь натереть себя любым растительным продуктом, который есть на кухне.
Добился своего, выгляжу похожим на Ричарда Гира

Изображение
19 сен. 2018
блин. до утра не спал, ждал, что ж ты там напишешь. а тут вонаночо.
теперь могу прилечь
19 сен. 2018
Сейчас нашел в холодильнике два длинных огурца, они лежали и не приносили пользы.
Взбил до кашицы, натерся в ду́ше, постоял минут 10 и смылся. Чувствую и ощущаю себя героем)

Правда, лицо пахнет огуречным лосьоном, но я не дам себя нюхать
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, _Анна_, style720, Мулиг, Николай Тюленев и 30 гостей