Покупка дома ВАО 36 / 2753

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
22 сен. 2018
Думаю о покупке дома для родителей недалеко от себя в ипотеку
Я живу в новокосино, поэтому ищется дом в этих краях- салтыковка, железка и тд.
Ценообразование домов понимаю слабо, поэтому хотел спросить вашего мнения по домам что мне приглянулись.
Не думаю что загородные дома сейчас на пике продаж, скорее спад, так как по кадастровой поднимают всем налоги да и жкх дороговато будет

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка
23 сен. 2018
А вопрос то какой? Что нравится, то и покупайте. Если нравятся запахи с мусорной свалки в Кучино, и переплачивать за коробку - берите первый вариант, более по душе запах со Зверосовхоза - третий, нравится дом без участка - берите второй.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
23 сен. 2018
Антипов Александр,
А какое местечко Вы бы посоветовали как знаток, ценитель и житель тех краев?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 сен. 2018
23.09.18, 10:54
Lea ** писал(а):
Антипов Александр,
А какое местечко Вы бы посоветовали как знаток, ценитель и житель тех краев?
Да можно и Салтыковку, но не те места, которые смотрит ТС. Но ещё лучше - Никольско-Архангельское. Так же есть несколько СНТ: Безменково, Радио, Гранат, некоторым нравится и Металлург, но там не все можно и нужно покупать. Так же хорошее место - Купавна, которая по Носовихинскому шоссе, и рядом там есть ДНП Купавушка, себе купил один участок, но пока в раздумьях, строиться там, или ещё подальше, в Пашуково есть у меня ещё участки. Но Пашуково подальше будет, правда лучше :)
Если Салтыковка и Никольское - от 0.5 до 1 млн за сотку, это если смотреть хороший участок в хорошем месте, для себя, Купавушка бюджетнее, участок в среднем 2.5 млн за 8-9 соток, может свой решу продавать.
Серебрянка раньше считалась дорогим местом, но сейчас там вонь, и когда рекультивируют Кучинскую свалку - неизвестно.
Для тех, кто живёт в Балашихе, в Салтыковке считается нормальными местами, что расположено по левую сторону от ж/д путей, и подальше от этих путей, если смотреть из Москвы в область.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
23 сен. 2018
Антипов Александр,
Большое спасибо за развёрнутый, очень подробный ответ. :co_ol: Такие посты интересно читать всем. И сразу понятно - кто реально может помочь, а кто просто любит пообщаться. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 сен. 2018
23.09.18, 11:56
Lea ** писал(а):
Антипов Александр,
Большое спасибо за развёрнутый, очень подробный ответ. :co_ol: Такие посты интересно читать всем. И сразу понятно - кто реально может помочь, а кто просто любит пообщаться. :hi_hi_hi:
хах, точно так же хотел написать :) Прям с языка мысль сняли
24 сен. 2018
Только Салтыковка левая сторона.
Глубже по Носовихе экология минус и транспорт.
Но Салтыковка под пмж. Квартира в Новокосино будет лишней.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 сен. 2018
А что красивого в Салтыковке?И в левой стороне том числе.
Ни зелени, ни водоема, ни инфраструктуры, ни нормальных дорог
Если смотреть в соседский забор - предмет мечтаний, то можно и туда
Хорошее место - это Кратово и Малаховка, где сосны и пляжи
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 24.09.18, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 сен. 2018
24.09.18, 09:54
Юлия Лурье писал(а):
А что красивого в Салтыковке?
НИ зелени, ни водоема, ни инфраструктуры
Если смотреть в соседский забор - предмет мечтаний, то можно и туда
Хорошее место - это Кратово и Малаховка, где сосны и пляжи
Да, у нас сосны и пляжи. Но цена...
Салтыковка стародачное место. Вполне решает вопросы квартиры и одновременно загорода.
За озерами грибами лесом- в Петушки нужно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
24 сен. 2018
24.09.18, 09:57
Ирина Сорокина писал(а):
24.09.18, 09:54
Юлия Лурье писал(а):
А что красивого в Салтыковке?
НИ зелени, ни водоема, ни инфраструктуры
Если смотреть в соседский забор - предмет мечтаний, то можно и туда
Хорошее место - это Кратово и Малаховка, где сосны и пляжи
Да, у нас сосны и пляжи. Но цена...
Салтыковка стародачное место. Вполне решает вопросы квартиры и одновременно загорода.
За озерами грибами лесом- в Петушки нужно.
В Салтыковке у меня живут друзья
И я там бываю раза 4 в год
Это ад и днище, хотя люди богатые и дом у них как надо, все есть, о чем можно мечтать
Но доехать до них, или уехать от них, или сбегать за сигаретами или лимонами в салат(если вдруг забыл купить)- это надо собраться с силами и положить на это 2-3 часа
В центр мои друзья очень любят ездить - оставляют машину около М .Новокосино и пересаживаются на метро
это целое путешествие
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fargon, Nicolasgfk, t-a и 10 гостей