Нерадивая ССР 81 / 2164

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
27 окт. 2018
Не могу не поделиться с коллегами, хотелось бы услышать оценку поведения.
Продаю дом с участком в Истринском районе. Хороший такой, добротный дом с газом и всеми коммуникациями, деревня. Продаю уже три месяца. Одна сделка сорвалась, ипотечный покупатель затянул с оценкой (нашел на 500 рублей дешевле моей рекомендованной компании, те накосячили, сбер не принял, заказали новую, на все про все больше месяца, срок одобрения прошел, заемщику банк отказал).
Снова объект в рекламе, звонки есть, показы идут. Весь период экспозиции, с интервалом от 3 до 7 дней уже больше трех месяцев, звонит некая Валя (судя по голосу достаточно взрослая тетя), задает одни и те же вопросы, начиная с "А вы кто?", и просит показать.
Иногда бывает так: "А я уже в Истре, расскажите, как доехать, сейчас приеду смотреть). Объясняю, что в доме никто не живет, мне ехать далеко, нужно договариваться заранее. С психом бросает трубку. А иногда, после тирады все тех же вопросов, так: "Я буду смотреть в субботу в 11:00". Примерно после второго ее звонка в начале нашего с ней телефонного знакомства решила, что специально для нее не поеду, с оказией приглашу. Приглашала каждый раз, когда была оказия, по разным причинам у нее не получалось, и соответственно, у меня не получалось, когда она "уже здесь рядом, покажите".
И вот наконец-то на сегодня получилось договориться. Была и у меня оказия, и Валя изъявила желание посмотреть в 14:00. Все, кто хотел смотреть, утром подтвердили. Валя молчит. Звоню ей в 13:30:
- Валя, добрый день. Вы движетесь?
- Добрый. Я стою у магазина. Супермаркет называется.
.....
- А это где?
- Что значит где?
- Ну супермаркет... в Московской области?
- А вы кто?
- Мы с вами вчера договаривались о показе дома
- А, ну да. Вам нужно ждать меня в 14:30.
- Ок, ждем.
Валю прождали до 15:30и уехали. Ровно через час звонок:
- Я выезжаю
- Куда?
- А вы кто?
....... (секундная пауза)
- Валя, сюда выезжать не надо, мы уже уехали.
Связь прервалась, перезванивает через минуту:
- так я говорю, выезжаю.
- а я говорю, не надо. Никого нет, все уехали.
- да? ну ладно, ах как жалко...
пипипи

Что это было?
+7 (915) 023-1240
27 окт. 2018
Кому-то Вы дорогу перешли)
IceCool
27 окт. 2018
27.10.18, 17:59
чао писал(а):
Кому-то Вы дорогу перешли)
Ой, не факт :lol: Таких достаточное количество. Я жду максимум полчаса.
Просто денег у этой Вали нет, вот и мотивации приехать вовремя нет. Может что из ремонта понравилось и хочет просто поглазеть или свой собирается продавать и хочет прицениться.
Пусть все сбудется!
27 окт. 2018
27.10.18, 17:59
чао писал(а):
Кому-то Вы дорогу перешли)
Тоже такая мысль промелькнула.
Клиент на эксе, пришел по рекомендации, не первый год работаем.
Да и не бегаю наперегонки. Если обращаются за услугой, и я вижу, что не ко мне одной, отказываюсь ))
+7 (915) 023-1240
27 окт. 2018
27.10.18, 18:01
Татьяна Костянова писал(а):
27.10.18, 17:59
чао писал(а):
Кому-то Вы дорогу перешли)
Ой, не факт :lol: Таких достаточное количество. Я жду максимум полчаса.
Просто денег у этой Вали нет, вот и мотивации приехать вовремя нет. Может что из ремонта понравилось и хочет просто поглазеть или свой собирается продавать и хочет прицениться.
Дык... тоже вроде как мотивация: поглазеть и прицениться))
+7 (915) 023-1240
27 окт. 2018
27.10.18, 18:04
Виктория Парфёнова писал(а):
27.10.18, 17:59
чао писал(а):
Кому-то Вы дорогу перешли)
Тоже такая мысль промелькнула.
Клиент на эксе, пришел по рекомендации, не первый год работаем.
Да и не бегаю наперегонки. Если обращаются за услугой, и я вижу, что не ко мне одной, отказываюсь ))
Необязательно с этой продажей) Просто, Вы симпатичная женщина,мало ли, кому понравились, сейчас осень, психические нестабильны, ревнует, может. Сама себе придумала, поверила и чудит)
IceCool
27 окт. 2018
27.10.18, 18:06
Виктория Парфёнова писал(а):
27.10.18, 18:01
Татьяна Костянова писал(а):
27.10.18, 17:59
чао писал(а):
Кому-то Вы дорогу перешли)
Ой, не факт :lol: Таких достаточное количество. Я жду максимум полчаса.
Просто денег у этой Вали нет, вот и мотивации приехать вовремя нет. Может что из ремонта понравилось и хочет просто поглазеть или свой собирается продавать и хочет прицениться.
Дык... тоже вроде как мотивация: поглазеть и прицениться))
Ну. она не на один дом глазеть может. Да и может со своей продажей еще не определились, продавать- не продавать. Вот и старается совместить свои дела и просмотр.
Свои дела при этом на первом месте.
Пусть все сбудется!
27 окт. 2018
Обыкновенная шизофреничка. Такое иногда встречается.
27 окт. 2018
В черный список подобных персонажей...
27 окт. 2018
27.10.18, 18:23
Adivinanza писал(а):
Обыкновенная шизофреничка. Такое иногда встречается.
Похоже.
Или скучающая пожилая женщина, которая пытается как-то себя развлечь/ заполнить свою жизнь.
Может живет или бывает неподалеку, поэтому такие звонки, я рядом-покажите. Скорее всего рядом живут родственники.
Денег у нее скорее всего нет. Но возможно есть что-то, что хочет в теории продать, если ей "понравится" то, что продаете Вы. Или рассчитывает взять денег у родственников.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей